Будет финансовый кризис или нет

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    вот если это произойдёт, то будет не до других проблем

    Сибиряк, ты недавно пришёл на биржу понимаю раньше ты просто не обращал внимание на эти публикации, проблема с израсходованием госдолга в штатах в последнии годы постоянно и подобные материалы выходят ежегодно

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    вот если это произойдёт, то будет не до других проблем

    Сибиряк, ты недавно пришёл на биржу понимаю раньше ты просто не обращал внимание на эти публикации, проблема с израсходованием госдолга в штатах в последнии годы постоянно и подобные материалы выходят ежегодно

    да не давно. Да я их и читаю постоянно. Думаю что они просто поднимут гос долг. Но страх немного есть. Могу честно сказать

  • обрати внимание пару дней назад МВФ стал раздовать SDR (специальные права заимствования). Походу доллары печать дальше совсем тошнотно, и потихоньку перейдём на новую международную валюту расчётов между странами. Это пока пробный шар, при дальнейшем выпуске SDR нужно готовится к жопе.

  • обрати внимание пару дней назад МВФ стал радовать SDR (специальные права заимствования). Походу доллары печать дальше совсем тошнотно, и потихоньку перейдём на новую международную валюту расчётов между странами. Это пока пробный шар, при дальнейшем выпуске SDR нужно готовится к жопе.

    я думаю перейдём к какую то из крипты, они вообще не чем не подвязаны. Так и не будет понятно, какой долг на странах весит.

  • небудет никакой крипты в формате (биткоина и иже с ним)

    Цифра ДА, а сегодняшняя крипта нет

    Ты лучше это дифинировал, для меня это пока крипта. По другому назвать не знал как, теперь знаю "цифра"


    А бинкоин и Ко. Думаю ещё не долго жить будет. Или крайнем случае упадёт очень сильно. Моё мнение к концу года.

  • Ты не оценил масштаб происходящего, последующие вливания SDR фактически отменят доллар, SDR станет мировой валютой, а мировой волюте нужно будет Центральный банк чем и становится МВФ, нужно мировое министрство финансов.

    И вуаля мир в цифровом хомуте и с единым центром управления.

  • Ты не оценил масштаб происходящего, последующие вливания SDR фактически отменят доллар, SDR станет мировой валютой, а мировой волюте нужно будет Центральный банк чем и становится МВФ, нужно мировое министрство финансов.

    И вуаля мир в цифровом хомуте и с единым центром управления.

    Да я про это только от тебя у слышал, так чтобы мне что то оценить, надо хоть почитать про это. Может и ссылкой поделишься, где можно почитать

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Дакс сегодня пробил восходящей канал, а это уже звоночек, дорога в низ, походу будут теперь людей другим пугать.

  • Да я про это только от тебя у слышал, так чтобы мне что то оценить, надо хоть почитать про это. Может и ссылкой поделишься, где можно почитать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да я про это только от тебя у слышал, так чтобы мне что то оценить, надо хоть почитать про это. Может и ссылкой поделишься, где можно почитать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :hutab: