Новый развод пенсионеров (Hirschberger NaturRat kapseln)

  • На востоке Щвецарии большенство говорят на итальянском

    На севере Щвецарии большенство говорятна неметцком

    На западе Щвецарии большенство говорятна французком


    Где находится эта шаражка?

  • письмо из германии

    должны быть немецкие номера для общения

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Rechnung от 20.07.2020, ещё не поздно.

    если 14 дней Widerspruch (deutsche recht), пишешь Widerspruch сканируешь с росписью и отправляешь им по Mail, а также по почте

    и сообщаешь им что если они не заберут товар, то он будет entsorgen и все расходы будут им поставлены им в счёт.

    так же пишешь что отказываешься от ихнего сервиса

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Rechnung от 20.07.2020, ещё не поздно.

    если 14 дней Widerspruch (deutsche recht), пишешь Widerspruch сканируешь с росписью и отправляешь им по Mail, а также по почте

    и сообщаешь им что если они не заберут товар, то он будет entsorgen и все расходы будут им поставлены им в счёт.

    так же пишешь что отказываешься от ихнего сервиса


    Я написала 2 письма завтра отправлю per Einschreiben , отправила емаил и факс :rolleyes: .

    Только сейчас открыла упаковку, так как из её бумажка немножко торчала .. а там рехнунг 131.80 евро уже на следующую партию :wacko: .

  • На востоке Щвецарии большенство говорят на итальянском

    На севере Щвецарии большенство говорятна неметцком

    На западе Щвецарии большенство говорятна французком


    Где находится эта шаражка?


    Шарашка в Швейцарии. И посылка от туда. А счёт с Германии Lichtenstein.

    Я только представилась что я дочка такой то и хотела бы .. и тут бросают трубку. Говорила на немецком и они тоже.

  • Я с географией на ВЫ. Lichtenstein - это именно Lichtenstein? Или Lichtenstein в Заксене? Только погуглил. Даже не знал. Кстати, не помню где тут на севере, есть деревня Брест. Где-то и фото было, спецом остановился.

  • Шарашка в Швейцарии. И посылка от туда. А счёт с Германии Lichtenstein.

    Я только представилась что я дочка такой то и хотела бы .. и тут бросают трубку. Говорила на немецком и они тоже.

    В Lichtenstein только пересылочный пункт, туда звонить бесполезно.

  • Я с географией на ВЫ. Lichtenstein - это именно Lichtenstein? Или Lichtenstein в Заксене? Только погуглил. Даже не знал. Кстати, не помню где тут на севере, есть деревня Брест. Где-то и фото было, спецом остановился.

    72805 Lichtenstein ist eine Gemeinde in Baden-Württemberg.

  • На востоке Щвецарии большенство говорят на итальянском

    Не большая поправка, на итальянском языке, только в Тэссине (кантон после Готхарда) говорят(ну может Граубюнден минимально).

    На востоке, как и на севере и в центре, язык немецкий, с их диалектами.

    NULL

  • Всем салам.

    Мне тут тож пришли пару посылок с амазона (обратный адрес амазон) моё имя и адрес, но я ничего не заказывал, в амазоне зарегин, но банк данные не давал.

    Две мелочевки валялись в подъезде, а за одну я расписывался.

    Внутри бесполезные для меня вещи, что делать?

    Сфоткать и послать на амазоновское мыло?

    На почту я не потащу, это их косяк, пускай почтальона присылают )))

  • Почтальона не пришлют. Зайди в свои заказы на Амацоне, может тебя взломали? Тогда срочно меняй пароль и запрашивай у Амацон рюкзендешайн. Но на почту придется ножками.

  • Может всетаки как-то связаться с Амацоном и объяснить ситуцию? На коробке стоит зендунгсномер? А то потом пойдут манунги с инкассами.

  • Может всетаки как-то связаться с Амацоном и объяснить ситуцию? На коробке стоит зендунгсномер? А то потом пойдут манунги с инкассами.

    Так я и хочу сфоткать этикетки и послать им по мылу, ну и написать, что я это не заказывал, забирайте назад! )))