Где купить дисплей?

  • Кому не сложно, ткните носом где купить такой дисплей:

    Notebook Dell Inspirom 15 7548-3856. Можно без "Touch Funktion" и необязательно 4К, что-нибудь по проще.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Лежит у меня вроде такой, корпус разбит, стекло побито, сам дисплей вроде целый, точно могу на выходных сказать, мать тоже целая, если есть интерес пиши, проверю, рабочая или нет.

    А с твоей что?

  • посмотри, спишись с продавцом, договорись, что если не подойдёт отправишь назад

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я сам в шоке, спросил у гугля "Dell Inspiron 15 7548-3856 замена стекла" и он выдал

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • нашёл вот такой, вроде оно:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    С Китая, наверное устану ждать

  • Вот зачем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выложил фотки?

    Ну ладно чел не понимает что там написано,но ты же ремонтник,,,,

    У него 4К матрица ,ты ему советуешь HD

  • Вот зачем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выложил фотки?

    Ну ладно чел не понимает что там написано,но ты же ремонтник,,,,

    У него 4К матрица ,ты ему советуешь HD

    4к мне вовсе не важно, если fhd то этого хватит.

    Ты думаешь тот что hd не будет работать?

  • Вот зачем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выложил фотки?

    Ну ладно чел не понимает что там написано,но ты же ремонтник,,,,

    У него 4К матрица ,ты ему советуешь HD

    ТС написал, что ему не важно 4К и я так понял, что он хочет обойтись малой кровью и без заморочек, его радная матрица целая можно тоже переставить, отдельно стекло с татчем за полтинник с Китая плюс геморрой при замене или за полтинник всё в сборе но не 4К, я думаю что ТС сам решит что ему выгодней.



    П.С. Я заметил что ты всегда расматриваешь вопрос с точки зрения прибыли, для меня наоборот, это не мой основной хлеб, я проктически всё делаю бесплатно за исключением деталей которые покупаю, если кто заплотил я не отказываюсь и всегда благодарен.

  • 4к мне вовсе не важно

    1,Матрица не 4К работать не будет

    2,заменить только тачьскрин по моему не получиться так,как я их в продаже не вижу

    3,Если менять в комплекте, с начала нужно определить модель матрицы (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. )

    И затем уже искать где купить


    to Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Прибыль говоришь.....а за некомпетентность тут не банят?

  • С Китая заказал дисплей FHD, в описании стояло именно на мою модель ноута?

    Ты точно уверен, что не 4К работать не будет?

  • Думаю подойдёт вместо UHD матрицы FHD . Обе матрицы 40pin . Только у FHD матрицы 2 линии eDP вместо 4 у UHD. Сам же дисплей кабель со стороны материнки тоже на той и другой версии 40 pin.

    Шлейф FHD :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Шлейф UHD :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Матрица FHD :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Матрица UHD :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Во первых,мы не знаем ,какая матрица стоит родная(судя по маркировке шлейфа то 4К)

    Я объяснял ТС как это узнать но ему пофиг,

    Второе, если там родная eDP 4 линии ,24 бита так она ещё и 120Hz

    Что ТС заказал,я не знаю ,но все HD,FHD,FHD+ имеют 60Hz плюс количество и распиновка линии передачи разные

    А так конешно я за то чтоб всё заработало