Назначение и роль женщины в обществе.

  • Не верно воспринято. Ещё раз, (фильм "Служебный роман"). Там всё понятно изложено. Яйца не выросли. Только выглядело так со стороны. Хорошо когда кто-то это заметит, что наполнение другое, тогда получится как в конце фильма. А если никто этого не заметит? Тогда личная трагедия, скрытая, не на показ. Ну, это моё субъективное мнение. Мне жаль таких женщин.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Не верно воспринято. Ещё раз, (фильм "Служебный роман"). Там всё понятно изложено. Яйца не выросли. Только выглядело так со стороны. Хорошо когда кто-то это заметит, что наполнение другое, тогда получится как в конце фильма. А если никто этого не заметит? Тогда личная трагедия, скрытая, не на показ. Ну, это моё субъективное мнение. Мне жаль таких женщин


    То же самое могло бы случиться (и случается) и с женщинами на неруководящих позициях... и с мужчинами тоже, кстати... и это таки да - личная трагедия, потому что общество наше воспринимает исключительно внешний вид (первое впечатление). И мало кто старается заглянуть внутрь.


    Так что на мой взгляд - «служебный роман» совсем не про руководящую женщину...

  • Да и ещё раз да. Это я и хотел сказать. И она не стала этим посредственным руководителем. Даже наоборот.

    vitalan

    Это относится к первому типажу.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Ладно.

    Женщина на руководящей должности, допускаю, может быть привлекательной.

    Но не может быть не стервой.;)

    женщина по природе стерва 😂🤣 любая😂🤣 ПМС у всех одинаково проходит - вне зависимости от должности😂

  • Неправда.

    Очень много женщин, и я думаю большинство, которые себя ассоциируют с семьёй, с детьми, с домом. Которым не нужно самоутверждение, карьера и тем более гламур.

    Ты их не увидишь ни в Инстаграме, ни в твиттере, ни в тик токе. Многие из них вообще не интересуются соцсетями.

  • Неправда.

    Очень много женщин, и я думаю большинство, которые себя ассоциируют с семьёй, с детьми, с домом. Которым не нужно самоутверждение, карьера и тем более гламур.

    Ты их не увидишь ни в Инстаграме, ни в твиттере, ни в тик токе. Многие из них вообще не интересуются соцсетями.

    но и у этих женщин есть гормональная нестабильность и связанная с этим стервозность (у кого больше, у кого меньше). Это природа🤣 женские коллективы - курятники (без разницы, идёт ли речь о кассиршах или учителях).


    Кстати, и мужчины далеко не все интересуются соц.сетями и карьерой...

  • Для меня понятие стерва - это женщина, которая себя ставит выше всего. Она постоянно чем то недовольна, постоянно кого то в чем то обвиняет, постоянно ей все должны. Она никогда не променяет визит к парикмахеру на домашние дела, даже если это очень важно для семьи.

    Я таких знаю. Там семьи практически раздроблены - у каждого своя жизнь, свои друзья, свои конты и свои интересы.

  • Ладно.

    Женщина на руководящей должности, допускаю, может быть привлекательной.

    Но не может быть не стервой.;)

    женщина по природе стерва 😂🤣 любая😂🤣 ПМС у всех одинаково проходит - вне зависимости от должности😂

    Верно. Есть только один нюанс. Мужчина по природе воспринимает стервозность женщины, до определенных границ, загадкой. Т.к. не понятно. Но при переходе через эту границу (у каждого своя граница) она становится стервой.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • 😆😎Ну это etwas übertrieben. Ну на то и комедианты. По советски сказать "Фитиль 100"😊

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Мать честная! Перебор.😎

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.