Назначение и роль женщины в обществе.

  • akbor, женская логика непобедима!

    А назначение женьщины в глобальном смысле вижу в замедлении развития и прогресса, т.е. женьщины дают шанс немного подольше пожить человечеству перед его самоуничтожением.

  • Я скромно промолчу о том, в какой статус ты (может намерено, может нечаянно) ты поставила себя своим заявлением о 180k€ 😂😂😂

    я тебе написала, сколько одни ясли стоят.

    могу написать, сколько в нашем не сильно столичном Ганновере дома стоят...


    Или ты считаешь, что женщина должна беречь очаг и рожать - но желательно в социальной двушке?

  • 180к? Маловато! Как говорят разработчики программного обеспечения: возьмите ваш Schätzung, добавьте к нему 0 и возьмите следующую Zeiteinheit. Так что советую требовать от мужа 1,8 млрд евро. В год, разумеется. А то там расходы, здесь расходы и как обычно - деньги закончились, а еще ничего не сделали.

  • Про очаг не мои слова. У всех разные жизни и разные условия. Я своей женщине обеспечил условия на то время, которое ей пришлось провести дома и я эти условия афишировать не собираюсь из за своей природной скромности ;)

  • Про очаг не мои слова. У всех разные жизни и разные условия. Я своей женщине обеспечил условия на то время, которое ей пришлось провести дома и я эти условия афишировать не собираюсь из за своей природной скромности ;)

    между ограниченным временем дома и полным отказом от собственного дохода есть такая маааааленькая разница...

  • Ну конечно 180 тысяч в год или 15 штук в месяц это преувеличение.

    Хватило бы и пять тысяч в месяц, для нормального проживания.

    Это кем же нужно работать что бы пятнарик в месяц иметь?

    Слышал старший нотар имеет порядка 12 брутто.

  • Ну конечно 180 тысяч в год или 15 штук в месяц это преувеличение.

    Хватило бы и пять тысяч в месяц, для нормального проживания.

    Это кем же нужно работать что бы пятнарик в месяц иметь?

    Слышал старший нотар имеет порядка 12 брутто.

    для нормального проживания может и намного меньше хватить😎 вопрос просто в следующем: если женщина добровольно отказывается от своих доходов, соответственно и от пенсии, соглашается на потерю квалификации и полную зависимость от доходов мужа, то что она будет делать, если муж умрёт? Или уйдёт к другой женщине? Или просто не сможет работать?


    Значит, уже изначально в доход мужчины должно быть калькулировано содержание женщины и её детей после развода, после его смерти а так же и в случае потери работы (кризис, болезнь, инвалидность)...


    Поскольку это фактически нереально (потому что названную мной сумму обычный смертный не имеет), то женщина идёт учиться, работать и т д.


    Соответственно, в семье делятся и бытовые обязанности...


    Т е концепт «охотник/хранительница очага» в наше время не катит...

  • Это кем же нужно работать что бы пятнарик в месяц иметь?

    я знаю человека, имеющего 200.000 в год (Легальный доход). Я не хочу поменяться местами ни с этим человеком (с таким стрессом инфаркт в 50 гарантирован), ни с его женой (причём, с ней ещё меньше чем с тёткой из Бангладеша). Потому что как только она перестанет терпеть его выходки, то окажется на улице с голой жо...


    Поэтому женщина просто обязана быть самостоятельной. Чтобы не попадать в безвыходные ситуации... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Соответственно, в семье делятся и бытовые обязанности...


    Т е концепт «охотник/хранительница очага» в наше время не катит...

    В любом сообществе, /семья это тоже сообщество/ в основе, существует один концепт, один трахает, другого трахают/неависимо от пола/, все остальное суть - нюансы.Если в одной семье по воле случае пытаются соединиться два трахальщика или два трахаемых, такая ячейка общества обречена на распад. Можно облечь это в красивые перья, типа ведомый, охотник ,лидер. но сути дела это не меняет.

  • Соответственно, в семье делятся и бытовые обязанности...


    Т е концепт «охотник/хранительница очага» в наше время не катит...

    В любом сообществе, /семья это тоже сообщество/ в основе, существует один концепт, один трахает, другого трахают/неависимо от пола/, все остальное суть - нюансы.

    всё примерно так, только один и тот же чел может быть и ведущим, и ведомым в зависимости от тех самых ньюансов (сферы траханья 😈😎). В здоровой ситуации с годами партнёры знают, кто что может лучше делать и просто не лезут в сферу деятельности другого. И эти сферы деятельности совершенно не имеют ничего общего с половыми признаками...

  • Ну тогда мне дико повезло с женой. Она и работает и домашние дела делает. И хранительница и добытчица.

    :)

    ну какую-то функцию ты при этом всём должен исполнять 😂😂😂😂😂😂😂иначе нафига?😂😂😂

  • У меня жена с Южного Казахстана. Там женщины выполняют функцию женщины, а не губато-сиськастой куклы с Рублёвки.

    Я выполняю функцию, которые выполняют мужики. Дом, машины, двор, покупки. Документация, платёжки, страховки.

    А что мне ещё нужно убирать, стирать и кушать варить?

  • У меня жена с Южного Казахстана. Там женщины выполняют функцию женщины, а не губато-сиськастой куклы с Рублёвки.

    Я выполняю функцию, которые выполняют мужики. Дом, машины, двор, покупки. Документация, платёжки, страховки.

    А что мне ещё нужно убирать, стирать и кушать варить?

    т е ты для себя полностью исключаешь факт того, что женщина - без разницы, откуда она - может лучше разбираться в бумажках, а мужчина - лучше готовить?

  • я знаю человека, имеющего 200.000 в год (Легальный доход). Я не хочу поменяться местами ни с этим человеком (с таким стрессом инфаркт в 50 гарантирован), ни с его женой (причём, с ней ещё меньше чем с тёткой из Бангладеша). Потому что как только она перестанет терпеть его выходки, то окажется на улице с голой жо...

    Привет

    Я так понимаю у них брачныи договор.Тут уже как сами договорились.

    А у стардантной семьи етого не будет.(суд все определит)

    И в семье если не будет нормального секса, взаимопонимание

    практически изчезает.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Привет

    Я так понимаю у них брачныи договор.Тут уже как сами договорились.

    А у стардантной семьи етого не будет.(суд все определит)

    суд поделит пополам нажитое в браке... 😎 а вот брачным договором она как раз себя не обезопасила (т е его нет). А это как раз те пункты, о которых я говорю (почему и называю такую сумму дохода).


    Очень мало женщин, К сожалению, думают заранее о возможных последствиях своей финансовой зависимости от мужа...



    ПыСы секс это святое 😂🤣 но при отсутствии уважения к друг другу лучше он не станет. А уважение - это когда оба себя на равных ощущают. Любая зависимость когда-то скажется...

  • А вот можно вопрос, С какого перепугу мужик всё это должен платить? Офигенное кино получается, тебя кормят, поят, одевают, жильё, машина, отпуск а тут ещё и сумму на черный день, и пенсию потом? Офигенная эмансипация я смотрю.


    Так женщины же часто сами не идут работать, им никто не запрещает. А если наоборот настаивают то и скандал с разводим ивсем что выше?

  • А вот можно вопрос, С какого перепугу мужик всё это должен платить? Офигенное кино получается, тебя кормят, поят, одевают, жильё, машина, отпуск а тут ещё и сумму на черный день, и пенсию потом? Офигенная эмансипация я смотрю.

    Ну если мужик выставляет требование, чтобы жена сидела дома и хранила очаг, то кто должен женщине выплачивать стоимость возможного риска? 😉