Назначение и роль женщины в обществе.

  • Брак по расчёту.И не какой любви.^^

    Ну, предположим, все браки по бОльшему или мЕньшему расчёту происходят. Кто-то расчитывать на счастье, кто-то на деньги... кто-то на то, что ему в рот будут смотреть и тапочки приносить 😂😂😂😂😂

    А как же любоффф??

  • Любоффф это байки для мужиков. Видешь, тебе всё рассчитали.180к в год, и при том что развод уже тоже с самого начала внесен.

    Ну и плюс 100% бонусы будут, в виде измен и т.д. (Подзаработать на черный день)

  • А как же любоффф??

    когда любовь, разговоры про «женские/мужские» дела не ведут😎 и исходя из 14ти лет официальной семейной жизни есть надежда, что любовь есть. Потому что уж точно не из-за умения (неумения) делать манты мой муж на мне женился 😂😂😂😂😂😂😂 после всего прочитанного как-то особенно именно этот момент оценила 😂😂😂😂

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Стандарт ().

  • вот муж может и женился по любви а не из за монтов. А вот ты про себя что скажишь? Любофффф или всё таки 180т.е.в год ^^можешь не говорить.

  • Она ему сказала: "Так как у твоих родителей в семье - у нас такого не будет."

    Она дома с двумя детьми. Он работает 9-10 часов. Приходит.

    "Как я устала!" И он начинает кушать готовить и паралельно за детьми следить. На выходные:" Мне нужно маникюр сделать и к маме съездить" Он занимается уборкой, стиркой, гуляет с детьми. Она приезжает уставшая, от общения с родственниками, и работниками салона. Он худой как велосипед. Дома готовит практически только он. Если круги перед глазами, то заказывают пицу, Крок и прочие фастфуды.

    Это любовь? Это правильно?

  • Любофффф или всё таки 180т.е.в год ^^

    если бы 180те😂😂😂 два студента (да ещё и с двумя маленькими детьми)😂😂😂 180те это моя личная граница исходя из моего дохода, возможности карьерного роста и прочих перечисленных пунктов (вопрос был мне поставлен, я ответила).
    и то, граница эта чисто теоретическая, потому что мне очень нравится моя работа и я её на жизнь домохозяйки (тем более на таких обслуживающих условиях) никогда не променяю. 😈😈😈

  • Она ему сказала: "Так как у твоих родителей в семье - у нас такого не будет."

    Она дома с двумя детьми. Он работает 9-10 часов. Приходит.

    "Как я устала!" И он начинает кушать готовить и паралельно за детьми следить. На выходные:" Мне нужно маникюр сделать и к маме съездить" Он занимается уборкой, стиркой, гуляет с детьми. Она приезжает уставшая, от общения с родственниками, и работниками салона. Он худой как велосипед. Дома готовит практически только он. Если круги перед глазами, то заказывают пицу, Крок и прочие фастфуды.

    Это любовь? Это правильно?

    это такой же экстрим, как и наоборот.


    Кстати, это и ещё и депресняк может быть. Потому что психологически выдержать незанятость и невостребованность очень сложно. И как раз вечная усталость, несобранность, отсутствие концентрации и самодисциплины прямо таки очень показательные признаки депресняка... женщине из дома надо выходить. Имхо.

  • Ну я не знаю о чём могут быть дискуссии?

    О том кто пойдёт калёса на зимние менять, или мыть и пылесосить машину? Кто пойдёт траву стричь или кусты подрезать? Мебель собирать, ремонтировать что либо. Это без всяких дискуссий работа мужчины.

    колёса зимние меняются два раза в год. Машина моется на мойке, трава стрижётся раз в неделю летом, кусты тоже каждый день подрезать не надо. Так же как и прочие перечисленные «мужские» обязанности. Готовка, уборка, стирка, глажка занятия ежедневные.


    Т е мужик раз в год траву покосил и на диван завалится? (Всё, разумеется, ультрировано, но тем неменее...)

  • И ещё на злобу... когда хотят слишком много:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Согласен. Выбор, от которого зависит, как сложится жизнь... Жена не лапоть - с ноги не сбросишь.


    Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Цитата
    Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А вот это уже и ответ на Вопрос, какую роль женщина в обществе играет. Да самую жизнепренеобходимую для кого-то. И тогда уже никто и не задумывается при «женские и мужские обязанности».

  • Сказка Пушкина реально отображает женскую сущность.

    Женщина получив что то, желает потом большего, она не знает тормозов, её несёт. И тогда нет никакой любви и понимания. Есть только её "я"

    Поэтому создатель её сделал второй, ведомой. И этого придерживаются во многих странах и народностях.

  • Сказка Пушкина реально отображает женскую сущность.

    Женщина получив что то, желает потом большего, она не знает тормозов, её несёт. И тогда нет никакой любви и понимания. Есть только её "я"

    Поэтому создатель её сделал второй, ведомой. И этого придерживаются во многих странах и народностях.

    и опять пошло-поехало 😂😂😂


    анекдот с бородой вам в ленту😉


    Мэр с женой приехали на стройку, где к ним подошел рабочий в каске и, обращаясь к жене мэра, спросил, помнит ли она его, своего соученика, и не забыла ли, как они назначали свидания друг другу? Мэр решил поддеть свою супругу:

    - Как тебе повезло, что ты вышла замуж за меня! Иначе была бы ты женой каменщика!

    - Нет, это тебе повезло. Иначе мэром был бы не ты, а он...




  • На мой взгляд : каждый живёт так как его устраивает. Если что то пошло не так искать компромисы, а если их нет разбегаться. На старости получишь денежки по утери кормильца. Подумал если бы получал 180 тыс. так нашёл им достойное применение.

  • Анекдот в данном случае не подходит. В него вложен другой смысл.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Анекдот в данном случае не подходит. В него вложен другой смысл

    очень даже в тему. За каждый успешным мужчиной стоит женщина. Кстати, за неуспешным мужчиной тоже женщина стоит😎