Осы под черепицей

  • Осы поселились под черепицей. Обработал пеной для ос их вход, они нашли другую лазейку.

    Может есть средство чтобы избавиться от непрошенных гостей ?

    Сосед сказал что осенью сами улетят. Если бы не шумели, то пусть бы жили до осени.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Походу придется ждать. Там щелей до фига, все не залатаешь. А когда улетят, то поднять черепицу и удалить гнездо. Оденься только по нормальному, вдруг не все улетели.

    Второй вариант более рисковый. Одеваешься так, чтобы никто не пролетел к телу. Накомарник, перчатки и т.д. И снимаешь быстро гнездо в пакет и его завязываешь, пока собратья не вылетели. Потом туда водички, чтобы утонули и унести метров 50-100 от дома. Я так делал в России. Но там были шершни. И было страшно.

  • В Германии за убийство осы власти могут оштрафовать на сумму от 5 до 65 тысяч евро. ... Согласно сообщению, среднем такой штраф, который касается вымирающих видов, составляет 50 тысяч евро, а самый большой - 65 тысяч евро. За уничтожение обычных ос штрафы в разных землях составляют от 5 тысяч до 50 тысяч евро.

  • Упс... Я не знал. Беру свой совет обратно. Хотя слово не воробей....

    А как власти узнают, что я убил осу? На них же вроде нет никаких датчиков.

  • Купи Raid(красного цвета) в баумаркте или dm,дождись ночи,чтобы они все на месте были,и никто из соседей не видел и можешь смело запрыскать прямо туда и закрыть все выходы.Помогает 100 процентов.Правда гудеть будут громко)))

  • В Германии за убийство осы власти могут оштрафовать

    Продавец у которого я покупал веспеншаум сказал, что те осы которые мешают надо выводить.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • что те осы которые мешают надо выводить.

    обычно звонят в службу ...какую незнаю ...дочь позвонила полицаям(из за маленького ребёнка а осы бали под окном) а они перезвонили кому то ... приехал человек собрал их и увёз

  • Нашел вот одну Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Кажется то, что надо. Поройся в этом направлении. Не помню как назваются. Что-то Bekämpfung как то там. Может сейчас подскажет кто-нибудь.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,но не делаем!!!!

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Купи Raid(красного цвета)

    Ты имеешь в виду красного цвета для муравьёв?

    Или есть другой красного цвета?

    Ох,я не помню точно,что там было написано,но они обычно продаются синего и красного цвета.Синий тоже 👍

  • в Германии не найдёшь

    попробуй вот этим средством

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • лучшее средство дихлофос

    помогает 100 процентов

    у меня в роладенкастен были

    больше нету

    гнездо не убирал


    а где купить и как по немецки называется

    Что бы в доме от мух насекомых побрызгать

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Один раз я решил постучать им в домик пальцем:blush2:,выпивший был,они меня серьёзно покусали,побледнел и тут же пошёл спать.

    На следующий день пеRчатки ит.д ит.п,взял лак для волос спрей и пошёл к ним сного в гости,они пытались лететь в мою сторону,

    но от струи лака для волос, они все падали в низ где я их затаптывал,потом вылезла самая большая.

    Убидительная прозьба не повтарять.:tot: