А есть у нас тут люди из Беларусии?

  • Путин уговорил Лукашенко на новые выборы? – инсайд от российского политолога: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Он же сумасшедший. Какие у него могут быть инсайды?

  • В принципе, то что происходит сейчас в Белорусии - это закономерность нашей эпохи.

    Каждый человек имея что то, неважно, что (квартиру, машину, зарплату и так далее), через пару лет, а то и месяцев хочет большего. Так все, и те же американские нигеры, имея постоянный велфер, захотели чего то большего. Так и Беларусь, имея стабильность захотели богатства.

    Батька конечно консерватор, и отчасти мудак.

    Конечно ему большой плюс, что он не дал разграбить страну в 90е. Но и огромный минус, что не смог дать развития в последующем.

    Должен ли он уйти? Наверное всё таки должен. Но если сегодня, если уступит бесхребетнным домохозяйкам, то Беларусь тогда улетит в тартарары, раздираемая междоусобицами. Свято место пусто не бывает. Безвластие порождает беззаконие.

    Боюсь, что без батьки в Беларуси начнутся российские девяностые.

  • ну то что батька просрал власть это факт! Это просто невероятно какое количество народа на улицах а что будет дальше будем посмотреть никто конечно людям плохого не желает, всем добра✊

  • невероятно какое количество народа на улица

    Не факт, что все выступают против батьки, Болше половины пришли просто так, поглазеть.

    Это как здесь, араб лежит на земле, вокруг него 5 полицистов в масках и перчатках, а вокруг стоит куча народу, глазеют...

  • да батька просрал , все что можно было просрать. Больше уже не будет как раньше. Моё мнение, эту границу Беларусь уже прошла.


    Так же моё мнение, тут совсем другая тактика , чем в Украине. Там были и предводители и запад в открытую показал свое присутствие.


    Здесь все наоборот. Как бы не видно придводителя и оппозиция не идёт на конфликт с правительством и ментами. Знают пойдут на конфликт, поломают сразу.

  • Цитата

    Как бы не видно придводителя

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сменяемость власти - это один из основопполагающих принципов существования и развития современного общества.

    К этому уже давно пришли все развитые страны. Это факт и с этим трудно спорить.

    Но есть страны у которых путь к пониманию этого очень долгий и тернистый.

  • Ну, я бы так не говорил однозначно.

    Умные люди из двух зол выбирают меньшее.

    В данном случае, меньшее зло, это Лукашенко.

    Если вернутся на пару тройку десятков лет назад, то мы имеем то что имеем. Экономические связи всех бывших республик СССР, накатанные десятилетиями. Только эти связи могут иметь дружескую поддержку.

    Западу, Европе, США - нахрен не нужны ни аграрный комплекс, ни металлургия, ни-че-го.

    Западу нужен рынок сбыта при минимальной конкуренции производителя. Плюс дешёвая рабочая сила. Это проверено за последние тридцать лет после исчезновения СССР. Все страны СЭВ получившие типа независимость попали в кабалу ЕС, США, то бишь запада.

    Бывшие короли аграрии закупают сельхозпродукцию там, где это растёт в теплицах. Западу нужно сырьё. Грубо говоря у нищих стран (например Украина) закупается высококачественный лес по бросовам ценам, а в Украину идёт мебель из опилок по цене брендовой мебели.

    Если ещё учесть что логистики практически никакой, потому что скупают лес и перерабатывают в опилки уже на территории Украины, построив там свои предприятия - запад просто кассирует 200 процентный кэш.

  • Слепаков написал обращение к Лукашенко Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    отрывок:

    Обращаюсь к Вам я, Александр Григорич,
    Хоть и вряд ли Вы прочтете строки эти,
    На душе моей сейчас тоска и горечь
    От того, что я увидел в интернете.
    Ведь, у нас его пока не отключали
    (То ли ссут, то ли вопрос стоит не остро),
    И я вижу в изумлении и печали,
    Что колхозник бывший превратился в монстра.
    Он и раньше не был ангелом, но шармом
    Обладал, давая повод посмеяться.
    Тут - на теле у народа твердым шанкром
    Вдруг вскочил и не желает удаляться.
    Говорят ему - хотим мы выбрать сами!
    Вон, ВВ и тот менялся на Димона!
    А в ответ он только шевелит усами,
    И с цепи спускает полчища ОМОНа.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Слепаков, как и Ефремов, как и Серебряков, как и Макаревич, как и Ахеджакова - тепличные революционеры. Практически ни жизни не видели, ни конкретных пизд@лей от ментов. Им лишь бы повопить про власть не углубляясь в анализ происходящего, а тем более в последствия продвигаемых ими идей.

  • Слепаков, как и Ефремов, как и Серебряков, как и Макаревич, как и Ахеджакова - тепличные революционеры. Практически ни жизни не видели, ни конкретных пизд@лей от ментов. Им лишь бы повопить про власть не углубляясь в анализ происходящего, а тем более в последствия продвигаемых ими идей.

    да это понятно) я боюсь как бы батька не нахуевер..л делов) в срочном порядке с завтрашнего дня военные учения на границе с Литвой, недавно бог а у него крыша по-моему едет уже, будет большой шухер

  • путин ему быстро по шапке даст.


    Слепаков как и все актеры, им пофиг за что. Главное чтобы на виду быть.

  • да это понятно) я боюсь как бы батька не нахуевер..л делов) в срочном порядке с завтрашнего дня военные учения на границе с Литвой, недавно бог а у него крыша по-моему едет уже, будет большой шухер

    путин ему быстро по шапке даст.

    Твои слова да богу в уши)))мне кажется что он на всё способен) я надеюсь у него хватит здравого ума ничего не натворить)))

  • Слепаков, как и Ефремов, как и Серебряков, как и Макаревич, как и Ахеджакова - тепличные революционеры. Практически ни жизни не видели, ни конкретных пизд@лей от ментов. Им лишь бы повопить про власть не углубляясь в анализ происходящего, а тем более в последствия продвигаемых ими идей.

    да это понятно) я боюсь как бы батька не нахуевер..л делов) в срочном порядке с завтрашнего дня военные учения на границе с Литвой.

    что думаешь литву назад забирёт?:):):):):)


    Я там был 2 года назад писал об этом, там многие не против из европы выйти.