А есть у нас тут люди из Беларусии?

  • vita

    Кремлевская пропаганда, не могет этого быть!

    :(

    Вот просто нарезка видео от простых пользователей

    Мне достаточно известно, "о простых пользователях"

    ЗЫ Я не отрицаю о перегибах, все МЫ не без греха.

  • ты хочешь сказать что не было ни ризиновых пуль ни шумовых гранат?

    Выключи Соловьёва, включи нормальные новости.

    Пускай радуються что не настоящими в колени стреляли

    извини, я был о тебе другого мнения, вроде семья, дом, работа нормальная, с чего такая ненависть , не пойму. Не люблю людей игнорить, но твои сообщения противно читать. Удачи.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бастуют:
    Нафтан (нефтепеработка). Рабочие ещё не бастуют, но угрожают начать забастовку через неделю, если их требования не будут выполнены.БМЗ (металлургия). То бастуют, то работают, то снова бастуют.

    МТЗ (трактора). Только часть работников решилась поддержать коллег с других предприятий. А остальные время от времени устраивают митингиМЗКТ и МЭТЗ (завод колёсных тягачей и электротехнический завод). Бастуют, митингуют. К ним даже Лукашенко приезжал. Именно там его освистали с криками "УХОДИ"Беларуськалий (удобрения).
    Рудодобывающие предприятия приостановили свою работу, а фабрика продолжает работать. На некоторых предприятиях хотят устроить голодовку.БелАЗ (большегрузы). На митинг пришло около 1% общей численности рабочих. Остальные работают.

    МАЗ (грузовики) Забастовка продлилась 1 деньБелтелерадиокомпания. Забастовали чуть больше 200 человек.

    Гродно Азот. Побастовали неделю и вышли на работу. Грозятся снова устроить забастовку.


    А где предприятия с европейским инвестором, долей капитала, ПОЛЬША и тд.?

  • Пускай радуються что не настоящими в колени стреляли

    извини, я был о тебе другого мнения, вроде семья, дом, работа нормальная, с чего такая ненависть , не пойму. Не люблю людей игнорить, но твои сообщения противно читать. Удачи.

    Да все у меня нормально, а я нелюблю когда кто то лезит, в чужой дом со своим самоваром. И ломает чьи то человеческие ценности и жизненные устои. Хорошего вечера :hutab:

  • Тихановская обратилась к ЕС не признавать президентские выборы.

    ЕС постановило не признавать выборы законными.

    Это реально смех, я вчера женился на Таньке, живём вместе, а Вася с соседнего подъезда это не признаёт. Реально прям анекдот какойто ^^^^^^

  • Ну не надо быть совсем @@анутым, чтобы не понимать-зачем всё это замутили-отрезать нефть и газ из Росии в Европу по суше. А мы за всё это будем платить.

  • АвтоВАЗ тоже завод, только без миллиардов от государства он бы давно загнулся тк умеет только вёдра делать.

    Toже самое со всеми этими тракторно-тягачными заводами в беларуси

    Ориентированы чисто на российский рынок

    Насчёт БЕЛАЗА не знаю

    Может они и потянут конкурировать например с катерпилларом и другими

    Хотя БЕЛАЗ выглядит МОЩНО!!!:thumbup:

  • Представляешь, вдруг идёт твоя жена и твои дети идут по улице и тут выскакивают полицаи из машины и начинают их дубинками бить. Будешь тоже кричать, так и надо, у молодёжи одна каша в голове?


    Так ты ведь хочешь как во Франции. И ты за то что как в Белорусии. И ты за "молодёжные продвижения" - а по нормальному беспредел, погромы и грабёж.

    Знаешь, когда человеку нечего сказать, то он переключается на "сам дурак"


    Впринципе можно всем успокоится. Революция отменяется. Домохозяйки остаются хозяйничать дома.

    А желающие гастарбайтеры едут в Европу так же работать как ездили и раньше.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    и Ко.


    Может хватит простыни в теме разбрасывать и писать через каждые две минуты сообщения одно за другим.

    Пролистайте тему несколько страниц назад и посмотрите на что она похожа.


    Для всех!

    Редактируйте свои посты и дописывайте в них то что сразу не дописали .


    Тема превращена в срач. Название вроде про Белорусию ?


  • Ну не хватает темы где пообсирать друг друга можно. Это правда надо написать в теме о новых разделах

  • 15 августа рапорт об увольнении подал подполковник милиции Александр Ахремчик, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в своем инстаграме: «Моя совесть не позволяет мне быть в так называемом строю».


    Основная причина — неправомерные действия и насилие в отношении граждан, которые были задержаны.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.







    Радует что есть адекватные люди и их становится все больше и больше.

  • Это же скандал!!! Из 98000 (на 2017 год) сотрудников, один уволился! Европа введи войска!


    Цитата


    Однако представители МВД и других силовых ведомств страны продолжают уходить со службы, публично заявляя об этом в соцсетях.

    Огласите пожалуйста весь список

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Ну да у каждого свои взгляды на жизнь. А что радует то? Что какое то интернет издание написало про него? Он как и Тихоновская стал известен и все:)

  • чин подполковника , значит как минимум какой нибудь начальник управления МВД, грош цена такому подполу и его заявлениям если его подчинённые применяли насилие в отношении граждан, или ты думаешь что Лукашенко лично инструктирует личный состав

  • Цитата

    Радует что есть адекватные люди и их становится все больше и больше.


    Огорчает, что во Франции ни один силовик не уволился, после того как сотни манифестантов пострадали от действия жандармов.

  • чин подполковника , значит как минимум какой нибудь начальник управления МВД

    Один из 98000, это ...

    У меня инстаграм нет, когда был создан профиль?

    В принципе разницы нет, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё равно, как батман: г.но выплёскивает и исчезает.

  • Цитата

    Der massive Widerstand gegen den mutmaßlichen Wahlbetrug in Belarus hat nun auch diejenigen westlichen Akteure auf den Plan gerufen, die sich bereits in der Ukraine und Georgien für einen Regime-Change eingesetzt haben.


    So kam .... der französische Aktivist und Publizist Bernard-Henri Lévy in Wilna mit der belarussische Oppositionsführerin Swetlana Tichanowskaja zusammen...

    Nun ist Lévy nicht irgendwer: Der Meinungsmacher und Anteilseigner der Tageszeitung "Liberatión" ist ein glühender Verfechter sogenannter Farbenrevolutionen in Osteuropa.

    Цитата

    Beispiel Ukraine

    So weit, so gut. Doch welches Zimmer haben die Ukrainer in diesem Haus bezogen? Gut sechs Jahre nach dem "Euromaidan" ist die Ukraine ein von Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. zerfressenes Land

    Цитата

    Beispiel Georgien

    Das Versprechen von Wohlstand und Aufschwung hat sich mit der Zuwendung zum Westen auch hier nicht erfüllt.


    Неплохой анализ от Heise

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Основная причина — неправомерные действия и насилие в отношении граждан, которые были задержаны.

    ты наверное забыл добавить что все оные действа проводились по его приказу..иначе то никак :vinsent:а тепереча он делает ноги а ты выставляешь тут ссыль типа его совесть замучила...