А есть у нас тут люди из Беларусии?

  • Saw2 штопаный ты чел ты хоть отпишись разок?! Только минусы и плюсы раздаёшь

    Все плохо, отсюда и обиды

    да ради Бога)))) просто человек неведимка бегает и раздаёт медали) а по существу сказать нечего так как не по ихнему идёт

  • а по существу сказать нечего так как не по ихнему идёт

    А сколько можно повторяться,что все эти цветные революции делаются не в интересах

    народов,что прекрасно показали страны типа Ливии, Ирака ну и та же Украина.Везде

    люди стали жить хуже и это факт. А вы ,как те без головые малокососы ,твердите одно

    " мы хотим перемен":thumbdown:

  • а по существу сказать нечего так как не по ихнему идёт

    А сколько можно повторяться,что все эти цветные революции делаются не в интересах

    народов,что прекрасно показали страны типа Ливии, Ирака ну и та же Украина.Везде

    люди стали жить хуже и это факт. А вы ,как те без головые малокососы ,твердите одно

    " мы хотим перемен":thumbdown:

    Мы как ты сказал молокососы что то добились благодаря этому грёбаному капитализму)))) мне дал в жизни всё !! И благодарен капитализму!!а не СССР! Имел я в оральное отверстие коммунизм и всю действующую бюрократию в РФ почитай тему на счёт паспортов! Не буду перечислять что именно меня касается в РФ все в бабки упирается и все в наглую не скрывают этого! Народ хочет перемен! Они сами себе хозяева

  • И благодарен капитализму!!а не СССР!

    Ну судя по возрасту,ты при СССР под стол ходил^^


    Имел я в оральное отверстие коммунизм и всю действующую бюрократию в РФ

    Я что то пропустил?:DРоссия коммунизм построила:DЭтож надо такую чушь выдать:thumbdown:

    К сведению тех кто ещё не в курсе, в России капитализм...

  • а по существу сказать нечего так как не по ихнему идёт

    А сколько можно повторяться,что все эти цветные революции делаются не в интересах

    народов,что прекрасно показали страны типа Ливии, Ирака ну и та же Украина.Везде

    люди стали жить хуже и это факт. А вы ,как те без головые малокососы ,твердите одно

    " мы хотим перемен":thumbdown:

    Раз ты такой головый, расскажи ты когда приехал в Германию попал в хайм, устроился на самую низкооплачиваемую работу и другие прелести этой гавеной западной капиталистической жизни, ты хотел перемен или нет?

    Или ты остался на том же уровне как сюда приехал? Только давай прямой ответ, не юли.

  • Раз ты такой головый, расскажи ты когда приехал в Германию попал в хайм, устроился на самую низкооплачиваемую работу и другие прелести этой гавеной западной капиталистической жизни, ты хотел перемен или нет?

    В хайме не жил ни дня,работу нашёл по специальности,а насчёт перемен,так сейчас хочу,

    хочу что бы вернулись 90 ые германские,а не теперешние торлерансткие...К сожеление

    не все новое означает лучше...Но понимание этого приходит с возрастом,с опытом...

  • я не сказал что Россия коммунизм построила! Я просто пример привёл что коммунизм это говно! А Россию что бардак не сусветный и конца этому не видно! Коррупция от низа до верха! Капитализм только в руках володькиных друзей! Они и рулят всем

  • А Россию что бардак не сусветный и конца этому не видно! Коррупция от низа до верха! Капитализм только в руках володькиных друзей! Они и рулят всем

    Опять ты не в курсе,эту так называемую модель капитализма, по российски ,построили

    такие же балбесы желавшие перемен и к тому же под чётким руководством самой демократической страны в мире.

    Кстати то же самое на Украине и тоже самое будет в Беларуссии,если батька не устаит,..

  • А Россию что бардак не сусветный и конца этому не видно! Коррупция от низа до верха! Капитализм только в руках володькиных друзей! Они и рулят всем

    Опять ты не в курсе,эту так называемую модель капитализма, по российски ,построили

    такие же балбесы желавшие перемен и к тому же под чётким руководством самой демократической страны в мире.

    Кстати то же самое на Украине и тоже самое будет в Беларуссии,если батька не устаит,..

    ты хочешь сказать Володька агент Госдепа?)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем fredigoogle ().

  • Только капитализм загнивающий по оценки запада как и комунизм был :):)

  • НЕ кормите троллей, они же на оплате у Ходора, чем больше пишут, тем больше платят.

    А что там происходят, им по барабну.

  • Опять ты не в курсе,эту так называемую модель капитализма, по российски ,построили

    такие же балбесы желавшие перемен и к тому же под чётким руководством самой демократической страны в мире.

    Кстати то же самое на Украине и тоже самое будет в Беларуссии,если батька не устаит,..

    ты хочешь сказать Володька агент Госдепа?)

    карпинск ты ответишь или как всегда игнор?

  • Раз ты такой головый, расскажи ты когда приехал в Германию попал в хайм, устроился на самую низкооплачиваемую работу и другие прелести этой гавеной западной капиталистической жизни, ты хотел перемен или нет?

    В хайме не жил ни дня,работу нашёл по специальности,а насчёт перемен,так сейчас хочу,

    хочу что бы вернулись 90 ые германские,а не теперешние торлерансткие...К сожеление

    не все новое означает лучше...Но понимание этого приходит с возрастом,с опытом...

    Видишь ты и сейчас хочешь перемен, не важно каких, но ты их хочешь, так почему ты считаешь и думаешь что другие люди не хотят перемен?

    Заметил все люди живущие прошлым переживают как правило за правителей, а не за простых людей, не стоит, правители себя не обидят, так что думай о простом люде которому все это хамское поведение чекистских совковых правителей просто стоит поперек горла.

  • НЕ кормите троллей, они же на оплате у Ходора, чем больше пишут, тем больше платят.

    А что там происходят, им по барабну.

    сам ты троль! Вас по никам перечислять могу! Народ Беларуси сам решит!

  • Ну судя по возрасту,ты при СССР под стол ходил^^


    Я что то пропустил?:DРоссия коммунизм построила:DЭтож надо такую чушь выдать:thumbdown:

    К сведению тех кто ещё не в курсе, в России капитализм...

    Только капитализм загнивающий по оценки запада как и комунизм был :):)

    Наверное поэтому ты здесь, смех да и только

  • ты хочешь сказать Володька агент Госдепа?)

    карпинск ты ответишь или как всегда игнор?

    Не надо тему уводить в сторону,тем более про Путина можно очень долго дискутировать,

    но к теме это не имеет отношения,поэтому сосредоточся на теме,а то и эту тему прикроют.

    А если хочешь о Путине подискутировать открой отдельную тему,если проканает конечно:D

  • Господа либерасты, а вам слабо махнуть к белорусам и оказать им "помощь"?

    Заодно и автозак посетите.

    а вам слабо посетить Белорусь и доказать что вы за батьку и за его режим? И доказать на площади что они т.е люди все просрут по вашему мнению! Вы же спецы и видете на перед!