А есть у нас тут люди из Беларусии?

  • карпинск ты ответишь или как всегда игнор?

    Не надо тему уводить в сторону,тем более про Путина можно очень долго дискутировать,

    но к теме это не имеет отношения,поэтому сосредоточся на теме,а то и эту тему прикроют.

    А если хочешь о Путине подискутировать открой отдельную тему,если проканает конечно:D

    ты как всегда! Сам напишешь, тебе вопрос поставят а ты в кусты) гнильём попахивает

  • Видишь ты и сейчас хочешь перемен, не важно каких,

    Э не,конечно я прекрасно знаю чего хочу,хотеть того о чём ты понятия не имеешь и хотеть того что ты уже пережил,

    это совершенно разные вещи,я хочу все перемены проишедшие в Германии за последние

    лет 30 взять и обнулить,а беларусские протестанты сами не могут обьяснить чего хотят,

    кроме как отставки батьки...

  • Не надо тему уводить в сторону,тем более про Путина можно очень долго дискутировать,

    но к теме это не имеет отношения,поэтому сосредоточся на теме,а то и эту тему прикроют.

    А если хочешь о Путине подискутировать открой отдельную тему,если проканает конечно:D

    ты как всегда! Сам напишешь, тебе вопрос поставят а ты в кусты) гнильём попахивает

    Я про Путина ,что то написал? Покажи.

  • Беларусы сами разберутся, а если бы туда свой нос не совал бы сосед путин то все было бы намного быстрее и менее опасно для всех.

    Господа либерасты, а вам слабо махнуть к белорусам и оказать им "помощь"?

    Заодно и автозак посетите.

    А с чего ты вообще решил чтоб беларусам нужна помощь?

    Если бы путин и чекисты несували туда свой нос, Беларусь была бы еще сильней как экономически так и финансово.

  • Видишь ты и сейчас хочешь перемен, не важно каких,

    Э не,конечно я прекрасно знаю чего хочу,хотеть того о чём ты понятия не имеешь и хотеть того что ты уже пережил,

    это совершенно разные вещи,я хочу все перемены проишедшие в Германии за последние

    лет 30 взять и обнулить,а беларусские протестанты сами не могут обьяснить чего хотят,

    кроме как отставки батьки...

    berlinnoise смысла нет с ним дискутировать его во всех темах пинают, пусть останется при своём)

  • А Россию что бардак не сусветный и конца этому не видно! Коррупция от низа до верха! Капитализм только в руках володькиных друзей! Они и рулят всем

    Опять ты не в курсе,эту так называемую модель капитализма, по российски ,построили

    такие же балбесы желавшие перемен и к тому же под чётким руководством самой демократической страны в мире.

    Кстати то же самое на Украине и тоже самое будет в Беларуссии,если батька не устаит,..

    Прочитай своё сообщение! Страной руковадит сами знаем кто, вывод?!

  • Видишь ты и сейчас хочешь перемен, не важно каких,

    Э не,конечно я прекрасно знаю чего хочу,хотеть того о чём ты понятия не имеешь и хотеть того что ты уже пережил,

    это совершенно разные вещи,я хочу все перемены проишедшие в Германии за последние

    лет 30 взять и обнулить,а беларусские протестанты сами не могут обьяснить чего хотят,

    кроме как отставки батьки...

    Так и что тут непонятного? Беларусы просто хотят отставки человека который ими правит уже 26 лет, что в этом плохого или ты считаешь что с почти 10 млн. беларусов нет толковых людей способных заменить диктатора?

    Что в этом сложного и плохого, не надо никаких войн, революций, люди хотят другого ПРЕЗИДЕНТА, а диктатор решил что это его страна.

    Реально неужели до тебя и таких как ты не доходят простые истины? Неужели ты думаешь что люди хотят развалить свою страну? Если так то тогда все ясно.

  • Мне так кажется, вы не в теме. А когда мне кажется я крещусь.

    Тебе не кажется,они не в теме,они понятия не имеют ни о СССР,ни о том какой сейчас строй в России и

    конечно понятия не имеют об отношениях между Беларуссией и Россией.

  • БЕЛОРУССКИЙ ЕВРОМАЙДАН - ВЫВОДЫ..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    :thumbup::D

    Постоянные видосы всяких говнодеятелей.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так и что тут непонятного? Беларусы просто хотят отставки человека который ими правит уже 26 лет, что в этом плохого или ты считаешь что с почти 10 млн. беларусов нет толковых людей способных заменить диктатора?

    Что в этом сложного и плохого, не надо никаких войн, революций, люди хотят другого ПРЕЗИДЕНТА, а диктатор решил что это его страна.

    Реально неужели до тебя и таких как ты не доходят простые истины? Неужели ты думаешь что люди хотят развалить свою страну? Если так то тогда все ясно.

    А что плохого ,что человек правит 26 лет? Он плохо правит,так я этого не слышал.

  • Мне так кажется, вы не в теме. А когда мне кажется я крещусь.

    Тебе не кажется,они не в теме,они понятия не имеют ни о СССР,ни о том какой сейчас строй в России и

    конечно понятия не имеют об отношениях между Беларуссией и Россией.

    слушай ты бы мне говорил о том что я не знаю что в России происходит! Я здесь один у меня все родственники мама папа сёстры братья в России я 2 раза в год туда летаю, и вижу все своими глазами и ты чмо мне будешь что то втирать про Россию после просмотра соловьева и первого канала?

    У меня родная младшая сестрёнка в Москве выучилась на хирурга и то свалить хочет(В плане что хочет иметь удовольствие от работы а не находится в помещении с обшарпанными стенами без всякого оборудования, да предоставь в Москве такое есть! В элитную клинику не залесья , бабки решают) с мужем либо в сша или в Европу потому что там жопа!