А есть у нас тут люди из Беларусии?

  • с того что 42% «проголосовало» досрочно

    В Юнайдет стейс тоже голосуют досрочно и по почте,голосов там тоже больше чем за 40 процентов переваливает, и что где проблема?

    И где там наблюдатели , к примеру из Европы, ОБСЕ?

  • Реально удивляет с каждым разом все больше и больше когда читаешь такое, как эти защитники путиных, лукашенков живут тут.


    Всем удачи.

  • Реально удивляет с каждым разом все больше и больше когда читаешь такое, как эти защитники путиных, лукашенков живут тут.


    Всем удачи.

    Может по тому, что дискуссию ты ведёшь не с защитниками путина или лукашенко, а с осуждаюшими участников массовых уличных беспорядков, которые считают себя вправе выступать от всего белорусского народа?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • с того что 42% «проголосовало» досрочно

    В Юнайдет стейс тоже голосуют досрочно и по почте,голосов там тоже больше чем за 40 процентов переваливает, и что где проблема?

    И где там наблюдатели , к примеру из Европы, ОБСЕ?

    Перед тем как писать проверяйте информацию.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В Юнайтед не сидит один маразматик больше 20-ти лет у власти и выборы там точно почище чем у Саши 3%

  • Реально удивляет с каждым разом все больше и больше когда читаешь такое, как эти защитники путиных, лукашенков живут тут.


    Всем удачи.

    Может по тому, что дискуссию ты ведёшь не с защитниками путина или лукашенко, а с осуждаюшими участников массовых уличных беспорядков, которые считают себя вправе выступать от всего белорусского народа?

    А эти люди имеют что-то общего с белорусским народом? Корни может быть? Или граждане? У меня лично и бабушка и мама рождённые в Беларуси!

  • А эти люди имеют что-то общего с белорусским народом? Корни может быть? Или граждане? У меня лично и бабушка и мама рождённые в Беларуси!

    По моему это не аргумент.

    Если исходить из того, что обсуждать могут только беларусы ,то ни про киргизию, ни про фергану, ни про америку здесь практически никто писать не может.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Перед тем как писать проверяйте информацию.

    В Вашей инфе , указано.только по почте . Да и доктору Гугль, откровенно говоря, я не доверяю.

    один маразматик больше 20-ти лет у власти

    Однако ж,я советовал БЫ ВАМ , прежде всего обратить внимание на оскорбление других персон, зная заведомо что они не могут вам ответить.

    Иногда бывает так, бумеранг возвращается и бьет больно тем же местом.

  • А эти люди имеют что-то общего с белорусским народом? Корни может быть? Или граждане? У меня лично и бабушка и мама рождённые в Беларуси!

    По моему это не аргумент.

    Если исходить из того, что обсуждать могут только беларусы ,то ни про киргизию, ни про фергану, ни про америку здесь практически никто писать не может.

    это аргумент! Потому-что во мне течёт белорусская кровь. Никто не имеет права выступать от всего белорусского народа! Кроме их самих! И людей имеющих какое либо отношение к Беларуси а не Казахстану

  • Однако ж,я советовал БЫ ВАМ , прежде всего обратить внимание на оскорбление других персон, зная заведомо что они не могут вам ответить.

    Иногда бывает так, бумеранг возвращается и бьет больно тем же местом.

    А как назвать человека который идёт с калашом против своего народа, ну и тех кто этим восхищается?

  • это аргумент! Потому-что во мне течёт белорусская кровь. Никто не имеет права выступать от всего белорусского народа! Кроме их самих! И людей имеющих какое либо отношение к Беларуси а не Казахстану

    Ты меня не понял, похоже плохо изложил свою мысль.

    Я считаю что та малая(!) часть белорусского народа, кторая вышла на улицы не имеет права говорить за весь белорусский народ.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Ты меня не понял, похоже плохо изложил свою мысль.

    Я считаю что та малая(!) часть белорусского народа, кторая вышла на улицы не имеет права говорить за весь белорусский народ.

    Почему не вышли на улицу 80% которые поддерживают Лукашенко, где они?

  • Может покажешь где беспредел,

    Беспредел не только в беспорядках и битие витрин.

    Вы сами это прекрасно понимаете, разжовывать ВАМ , что и как нет времени и собственно желания.

    ЗЫ. Выйдите здесь в демократичной Германии на улицу и выступите против власти. Сколько минут дадут вам постоять?

    Потом как всегда, лицом в асфальт , автозак , суд и штраф.

    Будете его отрабатывать..

    ЗЫ. Вообщем, я вам картину маслом нарисовал..