Биоабфаль - как прожить две недели?!

  • поставил инзинкератор ,теперь остатки еды отправляются в канализацию.


    Не знал о такой приблуде.

    Нужно будет рассмотреть. Стоит конечно от 300 евро.

    Косточками не давится?


    Конечно процентов на 80 этим инзинкератором проблему можно решить.

    Но эти пульверы, которые советовали сверху, тоже всё таки нужны.

  • это уже политика.на сайте не приветствуется.


    vita. это ответ на твоё замечание о примерном гражданине.


    кости от курей уплывают.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SlawaP ().

  • Я тоже мою с хлоркой раз в две недели, сейчас такая жара раз в два дня крышку открываю и счеткой мит хлоркой обрабатываю , вроде поменьше намного стало этой этих опарышей.

  • Не знал о такой приблуде.

    Нужно будет рассмотреть. Стоит конечно от 300 евро.

    Косточками не давится?


    Конечно процентов на 80 этим инзинкератором проблему можно решить.

    Но эти пульверы, которые советовали сверху, тоже всё таки нужны.

    я тоже себе такую приблуду хотел поставить, стоит от 60 евро (по памяти)

    Тут на форуме где-то обсуждал.

    Меня начали клевать :)

    Но я опираюсь на википедию.

    Крысы измельченную взвесь из органических и неорганических отходов в канализации зубами не процеживают.

    Не умеют от природы.

    Во многих гемайдах это разрешено или просто не упоминается.

    Во многих гемайдах очистные сооружения страдают от нехватки органических составляющих в канализации.

    Активные вещества или миркоорганизмы в очистных сооружениях дохнут от нехватки органики и стоит больших денег из снова покупать или органикой их подкармливать.

    Как-то так.

    Я пока не поставил т.к. опасаюсь с годами забить трубы отложившимся жиром. У меня до городской канализации 60м.

    Но ведь все, что жирное, не обязательно в трубу совать?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Так опарышей вроде рыба любит?

    Значит надо заняться - рыбалкой.

    А по существу. Сам выношу мусор, на них не обращаю внимание. Когда пустая моем бывает простом водой ополаскиваем или тёплой с хлоркой.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Да ладно если их три штуки!

    Я почему тему открыл? Потому что открыл, а там миллион! Никогда такого не было. Всегда мыли и бумагой перекладывали, и травой и листьями.

    Короче прикупил в Амазоне пульвер от фирмы ARDAP. По бевертунгам и цене вроде ничё. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Посыпал и внутрь и на крышку. Вроде пока ничё. Но мюль ещё после понедельника как бы не собрался, будем посмотреть по истечении двух недель.


    И шпреи от этой фирмы тоже прикупил. Один в балончике для внутреннего использования в помещениях, а то моя жена, если муха залетит, даже самая маленькая то "имеет такую неприязнь, даже кушать не может". Ну и если паучёк какой нибудь нарисуется, тоже можно пшикнуть.


    И купил заодно и в распылителе 500 мл. На террасе блокаду устраивать.

    Вчера пивас на террасе пил с рыбкой, так мухи с осами через пять минут нарисовались. Брызнул на "отходы от рыбы", улетели. Не так что Вау!, свалили совсем, но минут на надцать. Я ещё на террасе на стены побрызгал. Запах лимона. Вроде яда не содержит. Можно использовать вблизи животных.

  • [URL=http://www.radikal.ru]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/URL Я купил примерно такую крышку и нет больше опарыша Естественно моим бак после того, как забрали мусор 😀

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650