НАСА: на ЗЕМЛЮ упадет гигантский астероид в сентябре 2020 года

  • НАСА: на ЗЕМЛЮ упадет гигантский астероид в сентябре 2020 года? Военные США готовится к катастрофе. 16 июня на канале Israeli News Live вышло видеосообщение от его владельца, что в сентябре на нашу планету упадет астероид чудовищного размера. Информация о катастрофе дошла от высокопоставленных лиц, работающих в Пентагоне.

    Специалисты знают об ударе и готовятся к нему уже четыре месяца. Всё началось с того, что НАСА опубликовало новость о прохождении Земли через облако космического мусора. Как правило, все объекты обычно притягиваются Юпитером или другими массивными телами, но не в этот раз: все планеты сгруппировались в одной области относительно Солнца.

    Ожидалось, что падение крупного тела состоится в апреле, в связи с чем был затеян карантин. Сейчас же, по словам НАСА, столкновение намечается на сентябрь. Интересно, что вторая волна коронавируса тоже ожидается в сентябре. По-хорошему прогнозирование вспышек должно базироваться на волнах пандемии и инкубационном периоде.

    Один астероид, по всей видимости, упал: он спровоцировал пылевую бурю, которая пронеслась над Атлантическим океаном, то якобы был «песок из Сахары».

    Прежде чем продолжать анализировать остальные факты, стоит отметить, что канал Israeli News Live является весьма серьезным источником, который не грешит распространением фейков и нагнетанием обстановки.

    Нужно выделить весьма странную статистику по количеству астероидов возле Земли, которые находятся на расстоянии ближе, чем Луна. 23 апреля их было примерно сорок, а в мае они куда-то исчезли – стало только девять. Таких резких изменений не бывает: явно НАСА замалчивает статистику.



    Источник: planetanovosti

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Всю эту хрень верят только лошары)))

    Жить мы будем до 3000 года)))

    Так что расслабьтесь и живите обычной жизнью :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wowhuf ().

  • Да пусть старые приберут ,а то их уже столько нападало что места нету куда этот упасть должен.

    А если честонто то это опять очередная хрень для лохов и корм для для распространителей всякой ереси.

  • Если честно такие новости уже задрали. Даже если летит ? Даже если и грохнется? Чё делать-то нам сейчас ? Рыть убежище? Не поможет ! Какие предложения будут ? Может нам всем на работу завтра не пойти? А на хрена пупок надрывать если уж так и так всем кердык? Не мутите воду чудаки.Что народ то пугать и смешить ? Таких "сенсаций" на Рамблере или в Bild-Zeitung -полно. Тему- в печку !

  • Если честно такие новости уже задрали. Даже если летит ? Даже если и грохнется? Чё делать-то нам сейчас ? Рыть убежище? Не поможет ! Какие предложения будут ? Может нам всем на работу завтра не пойти? А на хрена пупок надрывать если уж так и так всем кердык? Не мутите воду чудаки.Что народ то пугать и смешить ? Таких "сенсаций" на Рамблере или в Bild-Zeitung -полно. Тему- в печку !

    Цитата

    Интересно, что вторая волна коронавируса тоже ожидается в сентябре. По-хорошему прогнозирование вспышек должно базироваться на волнах пандемии и инкубационном периоде.

    вот это интересно, всё таки придёт?? а весной волна номер 3?

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • А ты эту цитату ,про корона вирус ,к моему сообщению не клей. Я про корона вирус и её волны такого ни когда и ни где не писал. Я тебя за" Urkundenfälschung" могу и anklagen! 😂😂

  • А ты эту цитату ,про корона вирус ,к моему сообщению не клей. Я про корона вирус и её волны такого ни когда и ни где не писал. Я тебя за" Urkundenfälschung" могу и anklagen! 😂😂

    ну вот, к опасности второй волны и падению камня на голову присоединились угрозы суда..:aberglaube:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Люди хотят лапшу хавать)))

    Так очередная пупкина газета им даёт зажувать)))


    кароч Нормально, мы будем пасматреть очередной раз)))


    как и пандемия Каронавируса,

    Мы все умрём , пора рыть землянки от инопланетных существ и зомби)))


    пойду завтра лопату прикуплю, а то мало ли , как с туалетной бумагой получится)))) :D

  • Ожидалось, что падение крупного тела состоится в апреле, в связи с чем был затеян карантин. Сейчас же, по словам НАСА, столкновение намечается на сентябрь. Интересно, что вторая волна коронавируса тоже ожидается в сентябре. По-хорошему прогнозирование вспышек должно базироваться на волнах пандемии и инкубационном периоде.

    Получается, что карантин был затеян, чтоб большинство людей было дома, когда бабахнет?! :):S:)


    Типа кто «в домике» уцелеет?! :/:D:D

  • А ты эту цитату ,про корона вирус ,к моему сообщению не клей. Я про корона вирус и её волны такого ни когда и ни где не писал. Я тебя за" Urkundenfälschung" могу и anklagen! 😂😂

    ну вот, к опасности второй волны и падению камня на голову присоединились угрозы суда..:aberglaube:

    Da не дрищи ты. Ты же писал,что вроде в сентябре метеорит упадёт. У судов дел по горло с беженцами и до сентября они не успеют твоё дело до конца довести..Так,что доживать до "всемирного камнепада" будешь на свободе. 😂😂😂Может нас ещё какой " утятиной" позабавишь. (Газетная утка — информация, опубликованная в газете, вводящая читателей в заблуждение. В принципе, характерна для всех средств массовой информации: от радио до телевизора.Примечание автора -то есть моё).

  • Пойду мастерить шапочку из фольги. А то Земля налетит на небесную ось. :verrueckt:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • a не дрищи ты. Ты же писал,что вроде в сентябре метеорит упадёт. У судов дел по горло с беженцами и до сентября они не успеют твоё дело до конца довести..Так,что доживать до "всемирного камнепада" будешь на свободе. 😂😂😂Может нас ещё какой " утятиной" позабавишь. (Газетная утка — информация, опубликованная в газете, вводящая читателей в заблуждение. В принципе, характерна для всех средств массовой информации: от радио до телевизора.Примечание автора -то есть моё).

    Да, немцы вот тоже озабоченность показывают.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Австрийцам с гор виднее Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Ну а если это переживём, то

    Nasa warnt vor Aufprall

    Asteroid nähert sich der Erde: Aufprall schon 2022 möglich - Schlimmer als Atom-Katastrophe

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: