werksverkauf рыбопродуктов. Кто покупает и где?

  • всегда пользовались услугами лавочки от Deutsche See Am Lunedeich 115, 27572 Bremerhaven, но из за вируса прикрыли для простых смертных. Есть рядом Frosta Kühlhausstraße 9, 27572 Bremerhaven , но у них немного не то, что надо. Брали всегда фишштебхен, рыбные котлетки, филе, пиццу, так сказать , оптом, ну и само собой дешевле , чем в простом магазине. а теперь вот никак не найти похожую лавочку. Может из северян кто знакомо что то подобное, ? заранее спасибо за ответы

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • У нас в Еmden ,не долеко от моего дома есть магазин от "Costa". Werksverkauf. . Всё продают как всегда. И пицы и котлеты и Fischstäbchen. Правда магазинчик не большой и выбор не ахти какой, но хватает.

  • У нас в Еmden ,не долеко от моего дома есть магазин от "Costa". Werksverkauf. . Всё продают как всегда. И пицы и котлеты и Fischstäbchen. Правда магазинчик не большой и выбор не ахти какой, но хватает.

    а Fischstäbchen по 5 кило пакетом, или магазинный тип? а то брали 5 кило пакет где то за 2 евро, а теперь пока не возможно.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • У нас в Еmden ,не долеко от моего дома есть магазин от "Costa". Werksverkauf. . Всё продают как всегда. И пицы и котлеты и Fischstäbchen. Правда магазинчик не большой и выбор не ахти какой, но хватает.

    а Fischstäbchen по 5 кило пакетом, или магазинный тип? а то брали 5 кило пакет где то за 2 евро, а теперь пока не возможно.

    Скорее магазинный тип. Знаю только,что пицца там дешовая,а вот есть ли большие упаковки-без понятия. Я как-то туда редко.Жена всегда по дороге с работы закупается .Я только если если Getränke надо. Но зайду сегодня гляну.

  • Спасибо.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: