​душевая ванна

  • Я себе один раз прикупил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и доволен уже лет 10. Она конечно большая, больше места занимает, чем резак или флекс, но зато без пыли, без обломков и доволъно таки толстые плитки режет на ура! Римчен ей пилил, полигонанальштайне и многое другое! 2 й дом строю, ни разу не пожалел! Единственное, пришлось недавно сменить шайбу. Но это, считаю, нормальный срок!

  • Была подобная проблемма. По совету флизенлегера купил такую шайбу для флекса. Покупал в "флизен"ладене, стоила толи 40 толи 60€, не помню уже. Лет 5 назад это было. Режет-как буд-то ножом отрезал😁.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • мой сосед строил новый дом , дак он отвосил на фирму ,там водой режут Давал размеры и они нарезали) даже весь плинтус там резал ...

    шовчик ,не к чему придраться

  • Nau хорошую шайбу купил .

    Я такую в Hornbach от Branco

    покупал за 30 .

    Такие же есть теперь на ebay

    но 5 за 30 . Там и купил .

  • Когда дом строил брал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Режет очень хорошо и тонкий надрез, флизы, пфластеры мелкая работа, пластмассы разные и тд.

    Уже вторую купил, первую уже стёр^^

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura