Wahl der Migrantenvertreter im Integrationsrat

  • Всё Alexenja, попал ты, не отстанут теперь

    думаю что они больше не придут, я когда только услышал слова "zeugen jehovas" сразу влючил дурака и как понёс на немецком: was für ein Zeuge? Ich war die ganze Zeit im Haus und habe nichts gesehen. Da ich ja nichts gesehen habe, kann ich leider auch kein Zeuge sein. Was ist überhaupt passiert? Ein Unfall? Вышел на дорогу посмотрел на лево, потом на права. Sehen tue ich auch nichts, außerdem habe ich auch keine Zeit. после этого у них сначала отвисли челюсти потом они переглянувшись пожали плечами и ничего не сказав ушли. наверное они сами забыли зачем приходили.

  • у нас возле Bingen am Rhein построили церьков етиx сведетелей раньше до короны сабирались с пятницы до воскресения тоже начали ходить по домам огетировать кто то вызвал ментов за нарушения приватной целосности, не кто не имеет права заходить на твою територию без твоего согласия поговарили с их шефом и всё уже лет так 5-6 тишина. теперь новые жители ходят с бумажками с презывом помочь им финансами.

  • после этого у них сначала отвисли челюсти потом они переглянувшись пожали плечами и ничего не сказав ушли. наверное они сами забыли зачем приходили.

    Они наверное подумали, что за идиот в этом доме живет :) ( идиот - это не про тебя, а про ту роль, что ты разыграл :))

    Но разговорчивый, нужно будет коллег еще раз послать, чтобы посмотрели на такого, а может и в дискуссию втянуть.

    Другие молча двери закрывают, а этот словоохотный. Такие убедительный нам особо нужны.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Можно просто спросить свидетелей, как люди размножались после Адама и Евы. Было 2 сына, один другого убил. А потом плодиться люди начали. Вот и спросил их я, как такое случилось? Или мама совсем кукухой тронулась, или Дарвин был прав? После этого я их больше не видел. 🙄 Насчёт Einbürgerung. За 20 лет привыкаешь быть иностранцем и отсутствие гражданства абсолютно уже не мешает. У жены и детей есть, и ладно. Хотя мигранты в соседнем доме уже интегрировались за полгода и стали гражданами без всякого отказа от родного. Так что кому что.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: