Путин Россия

  • Товарищи! Среди нас есть такие товарищи, которые нам совсем не товарищи! (с) "Карнавальная ночь"


    Давайте здесь поспорим кто такой Путин, что он украл или наоборот что то внёс в государственность России.

    Что такое Россия, и чем она перед кем то виновата и кто, и что, и кому должен.

    Ведь постоянно мало-мальские политические новости, даже в Компучии и Уругвае переправляются на Путина и на Россию.

    Не будем нервировать администрацию на портале сообщений.

    Скроемся, заныкаемся, зашхеримся. :D

  • Хорошая была бы тема, Виталя, но боюсь её закроют в соответствии с минскими договорённостями, просто закроют.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Быстрее закроют тему, та которая отображается на портале.

    Может всё таки администрация будет лояльна к теме размещённой в разделе флейма?


    Короче.

    По поводу Путина и его интереса к Северному потоку.

    Я уже написал в теме по СП2, что хотел бы знать механизм рычагов ФСБ на ЕС.

    Как может давить Россия на ЕС с помощью, допустим СП2?

    Ну и хотелось бы услышать хоть один факт давления России (СССР) на Европу за те годы когда были поставки голубого топлива.


    Вот скажите мне пожалуйстанапример:

    Из за того что СССР был против бомбардировки Крита, он закрыл подачу газа в Европу, и из за этого Европа отказалась от бомбардировки Крита.

    Криво? Согласен.

  • Я тоже за колхоз, в соседнем селе.. Просто вангую..

    ***************

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • .......

    Может всё таки администрация будет лояльна к теме размещённой в разделе флейма?

    .........

    Администрация не толерирует любые темы которые способствуют разобщению пользователей , плюс к тому достаточно политических форумов где можно померяться силами .