Akkuschrauber до 100 €

  • привет всем

    Мой прослужил 6 лет, перекрутил весь дом и чувствую приходит ему конец.

    В своё время его цена была 80 € bosch

    Хотел бы купить новый.

    Может кто в курсе какой будет нормальный?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • я последнюю в Aldi взял хоть и с одной акку

    На со своими заданиями справляется

    Раньше на бауштеле макитра ушата за 250€

    А теперь редко нужно хотя большой разницы между машинами не вижу

    И три года гарантии

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Bosch GSB 12V, 5 лет уже, весь дом построил. Бери с двумя акку, практично.
    Я ещё четыре соло машины без акку купил, красота, на все случаи жизни. Не массивный и мощности хватает.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">Ak.schr


    У меня такой

  • Bosch GSB 12V Очень легкий и хорошо в руке лежит.

    В TOOM сейчас Bosch GSR 12V-15FC за 97 Евро в ангеботе.

    Таким длинные болты не закрутишь.

    Я вставлял входную дверь и мой с нормальным большим акку с болтами не справился

    А этот и подавно нет

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Makita 18V бери! Solo много не стоит а батарейки на все гереты потом будут подходить;) у меня и Rasenmäher Bohrmaschine Winkelschleifer Heckenschere Handkreissäge и другие гереты все макита удобно очень:)

    P.S: да и если интересно: геретам уже шестой год пошёл...ни одна батарейка не загнулась, хотя часто много работали ток батарейки заряжай, я построился щас сын строится...там и часто такие болтики закручивать надо что 12V и не снилось...везде планетенгетрибе щёток которые стираются и нету...лёгкие удобные:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sannyto ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. = 29€

    или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. = 49€

    Неплохие для дома. Они идут с 20 V Li-Ion Akku 2 Ah,но есть и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Зятёк строится и купил такой-не жалуется.Дёшево и сердито.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. = 29€

    или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. = 49€

    Неплохие для дома. Они идут с 20 V Li-Ion Akku 2 Ah,но есть и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Зятёк строится и купил такой-не жалуется.Дёшево и сердито.

    Крутящий момент у них всего 35 Nm

    У моего старого 45 и для него было уже тяжело длинные болты закручивать

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Тогда смотри в сторону Dewalt. Там не только болты закрутит но и руки может вывернуть

    Drehmoment до 60 нм но в 100 евро не уложишься.

  • Тогда смотри в сторону Dewalt. Там не только болты закрутит но и руки может вывернуть

    Drehmoment до 60 нм но в 100 евро не уложишься.

    Это я уже понял что за 100 евро только игрушку купить

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Хотя я тебе советую посмотреть на тот что я тебе сказал. С саморезами 3,5х40 справляется легко. Я им весь дом отремонтировал. На 1 скорости можно закручивать 6х100. У меня так же есть Девальт, но Бош используется в 95 процентах случаев. Он намного лучше лежит в руке и им намного приятнее работать чем с большим Шуриком

  • Хотя я тебе советую посмотреть на тот что я тебе сказал. С саморезами 3,5х40 справляется легко. Я им весь дом отремонтировал. На 1 скорости можно закручивать 6х100. У меня так же есть Девальт, но Бош используется в 95 процентах случаев. Он намного лучше лежит в руке и им намного приятнее работать чем с большим Шуриком

    Да не слабоват.

    да и борфутер только до 10мм.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Тогда бери что то на 18 вольт. Смотри на то что тебе ещё будет интересно докупать.

    Макита, Бош и Девальт это 3 марки которые я бы для себя рассматривал.

    Разницы в долговечности батарей и самих геретов практически нет. Все примерно имеют примерно одинаковые характеристики и находятся в одном ценовом диапазоне. Все эти фирмы продают запчасти к своим геретам что очень важно в случае поломки. Что не скажешь о Baumarkt фирмах.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем autoidua ().

  • .....На 1 скорости можно закручивать 6х100. ....

    сотки макитой и на второй залетают, 140-160 тоже но лучше на первой...ну и торкс по лубому удобнее и хорошие биты;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Вопрос только в том как часто ты крутишь такие большие саморезы. Ели нужно Carport строить то 12 вольт будет мало а если дома картинки вешать или мебель собирать то 18 волт тоже не нужен.

  • У меня тоже от бош 12 волт ,тоже довольный им ,мебель собирать и по мелочам.хотя я им и длинные шурупы до 200 мм закручивал в балки.но для длинных шурупов лучше 18 вольт. Приобрёл себе

    Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-35 FC, Solo Version, 4 Aufsätze, L-BOXX доволен,когда мебель собираешь везде подлесть можешь.