Akkuschrauber до 100 €

  • я вот на этот глаз положил.

    Даже шлаг функцион есть

    Второй акку мне не надо, продам.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А что у него по бокам за пробки?...коле вставлять/менять?....у макиты планетенгетриебе, и износа получается почти нет, подумай мож лучше будет;)

    Бош чёта угловатая какая-то об это удобно:/

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • скорей всего ты прав, вот бюрсте для этой аккушки

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • вот например бюрстенлос

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Какие у него приемущество по сравнению с той бош с щётками?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • раз цена за 100 перевалила может Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. набор заинтересует?

    Max. Drehmoment 44 Nm ;) и т,д,

  • Я не профи, в хозяйстве уже около 3 лет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и доволен как самим инструментом, так и сервисом.

    Einhell Akkuschrauber TE-CD 18 Li-i Brushless Power X-Change (mit Schlagfunktion, Li-Ion, 18 V, 2 Gang, 60 Nm, LED Licht, Koffer, inkl. 2 x 2,0 Ah Akku und Ladegerät)

    На второй год перестала работать LED лампочка-фонарик, написал в сервис, попросили прислать видео, отослал, без дальнейших заморочек прислали новый инструмент и попросили вернуть в той же коробке старый с приложенной этикеткой DHL.

    Адекватное гарантийное обслуживание, на мой взгляд, даже важнее чем абстрактная надежность, потому что сломаться может все что угодно.


    Какие-то профи модели за 200-250€ наверняка лучше, но для дома мне этого полностью хватает.

  • Около шести лет пользуюсь електро инструметом от фирмы Ryobi. Всё покупал в баухасе, так как баухаус даёт гарантию 5 лет на електрогереты. Нареканий не по сервису, ни к инструменту нет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Для профи(монтажникам)из

    Этой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. берём
    + Röhm-Spannfutter

    пока без нареканий!
    если как ударник использовать тогда

    удачнее серия GSB


  • Пользуюсь такими на оба две батарейки 4,0Ah, одна быстрая зарядка и чемодан, по цене превышает твои представления, но они того стоят, до этого был тоже синий 12V , много лет без нареканий, потом перешел на 18V . Брал конечно не по такой цене, часто бывают нормальные скидки

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у макиты планетенгетриебе, и износа получается почти нет

    Planetengetriebe стоят в любом akkuschrauber, даже в певом моём купленом 20 лет назад в LEDI за 20 марок, уже и магаза такого нет, то что нет счёток для меня минус, потеря мощьности и увеличение масы

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. 55.90 Eur

    Хотя слабенькая:)

    Интересно только для тех,у кого есть уже какие-то приборы от Metabo,потому что тут без батареи.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Viki0783 ().

  • Пользуюсь такими на оба две батарейки 4,0Ah, одна быстрая зарядка и чемодан, по цене превышает твои представления, но они того стоят, до этого был тоже синий 12V , много лет без нареканий, потом перешел на 18V . Брал конечно не по такой цене, часто бывают нормальные скидки

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот например сейчас на известном Аукционе 129,90€ 303179918207