Ноутбук на Intel Core i5-10210U или AMD Ryzen 7 4700U?

  • Ахаха.

    Цитата

    1)Планов играть в актуальные 3д-игры на этом ноуте естесственно нет. Моя "карьера игромана" остановилась на HL2 и Portal2 и потом пишете fps естесственно никакие,

    Так зачем создавать такие темы?Вы сами не знает что хотите.Я всего лишь привел приме что можно взять за эти деньги а вы начинаете в пример ставить за 1500.

    А где я игровой лапоть на 17 советовал?

  • Хочу в этой теме отписаться, что я очень доволен своим офисным лептопом на Ryzen. Даже подавил в себе желание открыть его и вставить по максимуму ещё одну планку 16 GB DDR4 3200, M.2 NVMe 1 TB и 2,5" HDD 2 TB. Оно возникло на минутку и исчезло. Подожду с этим пока гарантия не кончится, а может и не буду вообще, на данный момент на системном диске 403 ГБ свободного места, на диске с хламом 647 GB свободного места, ОЗУ мне пока тоже не удалось загрузить больше чем на 60% и это уже малореалистичный сценарий - 3д эгошутер и одновременно 20 фотографий по 16 МП открытых в фотошопе.


    Не удержался я и попробовать свои старые игрушки. :) Portal 2 и Half-Life 2: Episode One встроенная графика тянет в разрешении 4к на максимальных настройках :D