UHD 4K каналы.

  • RTL вообще реально лоханались с формулой, картинка на корове всё таки хуже, чем на Vu+ Duo4K

  • Экспертлм к матчам:

    "Fußball WM-Qualifkation live in Ultra HD & HDR bei RTL UHD"

    выступит Uli Hoeneß,надеюсь у него не слишком красная голова будет в UHD 🙂.

  • qwe3@

    кстати, sky совсем недавно поменял структуру пакетов, HD пакета больше не существует(да зачем он нужен,все почти каналы у них HD).Появился новый пакет Sky Kids.

    И при продлении Vertrag a,за эти два UHD канала доплачивать 5€ в месяц.

  • qwe3@

    кстати, sky совсем недавно поменял структуру пакетов, HD пакета больше не существует(да зачем он нужен,все почти каналы у них HD).Появился новый пакет Sky Kids.

    И при продлении Vertrag a,за эти два UHD канала доплачивать 5€ в месяц.

    У меня ещё соглашение старого образца.

    HD тоже отдельным пакетом идёт, цена пакета гарантирована до 01.12.2022 и могу каждый месяц kündigen.

    Мне наконец-то подключили VDSL 100 Mbit, больше технически невозможно. Пробовал с этой скоростью UHD Filme streamen, поток поднимается до 25 Мбит, ещё параллельно для интереса подключил на двух девайсах Sky Go in HD Qualität, скорость поднялось до 35-40Мбит.

    Ну и формула 1 будет на выходных в UHD, тоже приятно

  • Да Шумахера можно посмотреть!...будет интересно 🧐

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • я ещё вчера заметил,что при Live квал. F1 , битрейт на канале Sky Sport F1 HD,довольно высок. Сопоставим с битрейтом на UHD каналах.Думал канал новый,ещё поднастройка идёт.Посмотрел сейчас,так идёт плотная картинка,а именно - максимальный битрейт этом канале: 19Mbit/s. Для сравнения приведу др.каналы на которых сейчас идёт Live F1.

    Servus tv Österreich HD: 10,2Mbit/s

    SRF zwei HD: 8Mbit/s

    Sky Sport 3 HD: 10,3Mbit/s

    Было бы мне интересно посмотреть битрейт на канале Sky Sport UHD?

  • Цитата

    Было бы мне интересно посмотреть битрейт на канале Sky Sport UHD?

    Маловероятно что этот канал у когото кажет.


    Щас по Матч ТВ HD гоняют...По Руски коментириют

  • на Kuh,ты сам это знаешь, Soft вырублен из топора,и пункт в меню: Kanal Bitrate - отсутствует.

    А те которые принимают,эти два канала через Кabel(тут возможен просмотр,здесь уже писали об этом),через CI-Modul,и без него,поэтому они и шарятся. И они,скажем на рес. Lunix,могли бы это легко посмотреть.

    Но опять же,общеизвестно что у каналов через Каbel,битрейт пониже чем у sat каналов.Поэтому логично будет предположить,что у этих двух UHD каналов через Kabel,битрей пониже чем скажем у тебя через sat.

  • вчера утром читаю на одном из форумов: "SKY hat heute UHD-Sender für die CI-Module und OSCAM freigeschgaltet!! Endlich mal etwas sinnvolles von denen!!!"

    Я лично уже всякую надежду потерял,что это когда-нибудь произойдёт..

    Схватился за FB,хотел эти два канала "zuweisen" , потом стоп ...сегодня же 1 April???

    Точно,была первоапрельская пошутилка 🤣😃.

  • Sky Bundesliga UHD, Sky Sport UHD. Ещё есть медиатека фильмов в UHD. Bundesliga показывает, когда идут матчи. На спорт сейчас формула 1 идёт

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем qwe3 ().