UHD 4K каналы.

  • На IPTV появились Sky Bundesliga UHD и Sky Sport UHD. Идут в HDR HLG. Скорость потока 30-35 Мбит, картинка прекрасная, но затыки без конца. У кого показывают эти каналы? Есть затыки?

  • На IPTV появились Sky Bundesliga UHD и Sky Sport UHD. Идут в HDR HLG. Скорость потока 30-35 Мбит, картинка прекрасная, но затыки без конца. У кого показывают эти каналы? Есть затыки?

    На каком?

    Ну или в личку.

    Спасибо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Снято с телика на фотик без какихлибо причендалов.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Можно по правилам форума источники называть?
    У меня официальный пакет и эти каналы идут через сателлит.

    Но есть один альтернативой источник, и я был очень удивлён, что эти каналы удалось расшарить. Всем в личку ответил

  • c 4 по 20 Februar,канал UHD1 превращается в канал Eurosport 4k.Трансл.будут Олимпиаду.

    Этап горнолыжного спорта,так уже транслировали,а вот на другие зимние виды спорта в UHD, über Sat - будет очень интересно взглянуть.


    вот что Eurosport 4k запланировал показать:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Beiträge von johann1971 mit diesem Beitrag zusammengefügt. ().

  • полное название: UHD1 by ASTRA / HD+

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Днём он открыт, с 20Uhr - 00:00Uhr - сигнал кодирован.

    Когда он открыт, обычно идут различные нарезки.В период ОЛ.он конечно будет закрыт,но не факт,могут и что-то трансл: Открыто...

    Вот здесь если официально: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.






  • Что-то канал Nasa TV UHD(на 13'),второй день как у меня почернел!

    HD версия этого канала: Светло

    В сети никакой инф. ,об отключении этого UHD канала я не нашёл,может у себя кто-нибудь перепроверить этот канал?

  • Что-то канал Nasa TV UHD(на 13'),второй день как у меня почернел!

    HD версия этого канала: Светло

    В сети никакой инф. ,об отключении этого UHD канала я не нашёл,может у себя кто-нибудь перепроверить этот канал?

    Привет. Тоже темно. HD светло. Будем ждать, может у них что-то?

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • и как только мы об этом канале заговорили,так он сразу в тренде:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сегодня Sky IT,на своих коровах запустил канал Sky Cinema 4k в HDR. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будет ли подобный канал в DE на Kuh, пока не ясно..