Выбор интернет провайдера

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    да по этой сылки проходил,пишут ,что не возможно в этой квартире через них сделать интернет

  • а может посмотреть в сторону O2 Free Unlimited особо не дешевле, но убиваешь двух зайцев, так как хэнди все равно нужен, а дома хотспот включил и пользуйся.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



  • У меня в марте тоже заканчивается договор с 1/1 . Первый год по 10 в месяц , второй - 30 , скорость 16 000 . Позвонил сегодня на предмет продления , предложение следующее - 10 месяцев бесплатно , далее 40 ,получается в среднем 25 .Скорость 100 , но мой Фриц 7362 вряд ли ее поддержит . За новый еще 5 рублей в месяц . Итого получается 30 .Подскажите пожалуйста , есть ли какие альтернативные варианты . И еще насчет скорости хочу спросить - а нужно ли 100 , при 16 тоже все работало без особенных проблем .

  • при 16 тоже все работало без особенных проблем

    16 маловато, минимум 50 в наше время, у меня 100, на всё хватает, но еслиб была возможность сделать 1000, то даже не задумывался бы))))

  • У мне 20 кабельный инет от вудуфона за 12 евро, мне хватает с лихвой, а Фритц купил свой и он окупился уже дважды если по пятёрке считать

  • И еще насчет скорости хочу спросить - а нужно ли 100 , при 16 т

    Если 16 то средняя где то 8 или 10

    100 ,то хотя бы 50 будет .... тогда и в 4к можно будет смотреть киношку

    На прошлой неделе был в гостях у итальянского дяди , который вдруг захотел тарелку на 13" . На вопрос зачем , если в квартире есть интернет и скорость 200 , телевизор с Wi-Fi , включил и смотри . На что он ответил - скорость 200 только в течении дня , вечером падает так сильно , что футбол из-за постоянных зависаний смотреть без валидола невозможно .

  • У мне 20 кабельный инет от вудуфона за 12 евро, мне хватает с лихвой, а Фритц купил свой и он окупился уже дважды если по пятёрке считать

    За два года по пятерочке - 120 . Можно купить Фритц за полтинник ?

  • Скорость 100 , но мой Фриц 7362 вряд ли ее поддержит .

    работает и не плохо. Сам много месяцев был на 7362 и 100 скорость. Только с маш функией что то не заладилось и купил потом 7590.

  • работает и не плохо. Сам много месяцев был на 7362 и 100 скорость. Только с маш функией что то не заладилось и купил потом 7590.

    А что это за функция ?

    если в двух словах то это усиление , распространение влан

  • Это когда все репитеры, усилители и т.д. образуют только одну сеть.

    Обозначается таким вот треугольником


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • У мне 20 кабельный инет от вудуфона за 12 евро, мне хватает с лихвой, а Фритц купил свой и он окупился уже дважды если по пятёрке считать

    За два года по пятерочке - 120 . Можно купить Фритц за полтинник ?

    А кто "говорил" про 2 года?!

    Можно купить и дешевле. Кто ищет, тот как правило находит.

  • За два года по пятерочке - 120 . Можно купить Фритц за полтинник ?

    А кто "говорил" про 2 года?!

    Можно купить и дешевле. Кто ищет, тот как правило находит.

    Я понял так , что через два года Фритц становится моей собственностью . Неужели по пятерочке пожизненно ? Раньше при продлении договора новый получал бесплатно , только один раз доплатил за это 29 .

  • У меня FritzBox с января 2016-го года в Miete, стОит правда 0,00€, но стоИт отдельной строкой из месяца в месяц.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • У меня FritzBox с января 2016-го года в Miete, стОит правда 0,00€, но стоИт отдельной строкой из месяца в месяц.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    А в течении какого времени пришлось платить за пользование ?

  • Я в прошлом году взял нового фрица за 5.99 в месяц и спросил когда продлевал фертраг по истечению двух лет он мой, а мне барышня сказала через 10 месяцев он ваш если вы снова поменяет тариф. Так я и сделал только через год онлайн написал кюндигунг и потом через пару дней перезвонил для подтверждения кюндигунг а и мне предложили 14.99 первые 10 месяцев и потом 29.99 и сразу спросил, а что с фриц боксом дальше в ответ за него больше не нужно платить в итоге 7590 за 72 евро но сняли за подключение 69 евро. Не считал выиграл я в деньгах что но думаю да.