30 лет назад погиб Виктор Цой

• Недавно наткнулся на видео, где рассказывают, что всё было совсем не так, как рассказывали тогда по телевизору.

Посмотрел видео, не известно кто рассказывает да и фактов рассказчик ни каких не приводит только свои мысли и догадки по этому поводу.

Водилу икаруса называет убийцей, обвинить человека в убийстве только на основе своих догадок, не хорошо как то, мутный осадок остался.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

• Недавно наткнулся на видео, где рассказывают, что всё было совсем не так, как рассказывали тогда по телевизору.

Посмотрел видео, не известно кто рассказывает да и фактов рассказчик ни каких не приводит только свои мысли и догадки по этому поводу.

Водилу икаруса называет убийцей, обвинить человека в убийстве только на основе своих догадок, не хорошо как то, мутный осадок остался.

автор видео либо фантазер, либо притягивает догадки за уши.

• ну давай пофантазируй.

Убийство.месть.политика или.

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А, чё тут фантазировать.

Как говорится - Секс, наркотики и рокен-рол. Добавит тут нечего.

Покажите музыканта исполняющего Рок кто не употреблял алкоголь и наркотики. Просто некоторые успевают остановится.

Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

• Да блин какая разница??? Он погиб спустя 2 месяца как получил права на вождение, его родной отец говорит что водил он плохо хотя это и так понятно, за 2 месяца опыт вождения не появится, лобовое столкновение с "Икарусом" был такой силы что мотор москвича валялся в метрах 20ти отдельно от машины, я думаю что в данной ситуации не спасли бы никакие подушки безопастности.

• да версии как были, есть, так и будут. И мы ни когда правду не узнаем.

Убить... вполне могли. Своими песнями он наступил многим на горло.

Наркота и алкоголь... тоже нельзя исключать.

Ну а так же и несчастный случай не исключен.

• С автором ролика я согласен в одном полностью:

Цой на скорости 130 км/ч въехал в бус который ехал со скоростью 70 км/ч

В этом случае от москвича бы ничего не осталось, а от морды буса было бы конкретное рваньё, вместе с водителем. А по факту, автобус почти не пострадал, а водила без царапин.

Заявленные скорости - это серьёзно.

• Наркота и алкоголь..

Саня при всём уважении к тебе- наркоту он не употреблял,даже алкоголем практически не баловался, Виктор умер но не умерли люди кто с ним рядом жил и работал, если не уверен то не гони волну. Сори.

• Наркота и алкоголь..

Саня при всём уважении к тебе- наркоту он не употреблял,даже алкоголем практически не баловался, Виктор умер но не умерли люди кто с ним рядом жил и работал, если не уверен то не гони волну. Сори.

Просто после съёмки в фильме Игла,многие записали его в наркоманы

теперь я знаю что такое дерьмократия

• to vitalan- ты знаеш про такой автомобиль как волга газ-21 ??? При лобовом столкновении автомобиль практически не деформируется а водитель и пассажиры умирают от того что при ударе у них отрываются внутренние органы??? Ладно,хорош о печальном, лучше пойду спать и пораньше на рыбалочку;)

• за полгода до этого трагического события был на его концерте в Новосибе и с тех пор когда слушаю его песни мурашки по коже бегут! Тогда стояли в 10 метрах от него и волосы вставали дыбом (шубу можно было не одевать :) хотя 2 часа концерт на ледниковом стадионе шёл). Всегда имею "Best of " в машине что-бы включить и насладиться.

• Да чё говорить. Если после 30 лет люди слушают его песни, это уже о многом говорит. У самого на стике, пару его альбомов, в частности "Чёрный альбом" и "Группа крови" .

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nilsb ().

• to vitalan- ты знаеш про такой автомобиль как волга газ-21 ??? При лобовом столкновении автомобиль практически не деформируется а водитель и пассажиры умирают от того что при ударе у них отрываются внутренние органы??? Ладно,хорош о печальном, лучше пойду спать и пораньше на рыбалочку;)

Давай не сравнивать автомобили 50х годов, в которых даже ремней безопасности не было и которые переплавлялись из танковой стали. С 4141, который деформировался принимая всё таки на себя большую часть удара.

Да и при скорости 130 в лоб 70 равно 200, я не знаю какая машина не расплющится.