TV SONY после последнего обновления андроида достало то что постоянно слетает интернет.

  • Купил соньку на свою голову.Раньше были самсунги и не было проблем.А теперь после последнего обновления андроида достало то что постоянно слетает интернет.После сброса на заводские и новой установки все недолго работает а потом по новой.Может подобный мгеморой был и проблема была решена?

  • У меня иногда тоже пропадает инет на телеке, подключён по WLAN.

    Выключаю WLAN Adapter и включаю его опять , потом подключаюсь опять к своей сети.

    У меня есть такая проблема, решить ее не смог.

    Но инет раз в неделю пропадает, не чаще, терпимо.

  • У меня был подключен по вайфаю.Потом пробывал по влан.Тот же вариант.Все равно пропадает.А какой влан адабтер используешь?

  • У меня был подключен по вайфаю.Потом пробывал по влан.Тот же вариант.Все равно пропадает.А какой влан адабтер используешь?

    Вайфай и влан это одно и тоже. Возможно у тебя проблемы из-за W-Lan direct ,деактивируй эту функцию в телеке. Или же что ещё, в общем смотреть надо в настройках.

  • Купил соньку на свою голову.Раньше были самсунги и не было проблем.А теперь после последнего обновления андроида достало то что постоянно слетает интернет.После сброса на заводские и новой установки все недолго работает а потом по новой.Может подобный мгеморой был и проблема была решена?

    А по конкретней можно?

    Как понять слетает интернет? Что конкретно происходит?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Попробуйте убрать выбор канала - авто, в рутере.

    Установите любой канал, возможно это поможет.

    Серёга если телек не видит не один влан-то рутер не поможет

    тоже так бывает на самцах-не видит не один влан-через день- 2 опять работает

  • Как временное решение, пока не найдется другое. Если по кабелю работает, подсоединить через влан Repeater, включенный в рядом стоящую розетку, например. От него уже кабелем в ТВ.

  • помогало перегруз тв и роутера

    Это само собой разумеется.

    Автоканал убрать, заменить шифровку вафли на более простую, к примеру wpa,

    Из личного оптыта, помогает, но гарантий никаких не дам.Все индивидуально.

  • У меня иногда тоже пропадает инет на телеке, подключён по WLAN.

    Выключаю WLAN Adapter и включаю его опять , потом подключаюсь опять к своей сети.

    У меня есть такая проблема, решить ее не смог.

    Но инет раз в неделю пропадает, не чаще, терпимо.

    тоже так было , грешил на слабый сигнал , стен между фрицем и телевизором много ,

    после того как поставил --Repeater-- от 1+1 ,

    проблема пропала .

    до этого пару раз в неделю инет пропадал.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Только у телевизора wlan слетает?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • А кто-нибудь из вас связывался с тех-поддержкой Сони?

    Автор ты хоть-бы для приличия модель своего телевизора озвучил.


    Какая версия андроида ?