T-Roc

  • Рассматриваю как покупку этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Какие ваши мнения?

    Будет использоваться для рутинных поездок на работу.

  • Рассматриваю как покупку этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Какие ваши мнения?

    Будет использоваться для рутинных поездок на работу.

    она тебя не скушает ? бензин 2 л. ? наверное минимум на 8 литров надо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если не пугает то как говорят хозятн барин!:thumbup:

  • она тебя не скушает ? бензин 2 л. ? наверное минимум на 8 литров надо расчитывать

    1,0L потребляет столько же

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Если тебе нравиться, бери. Я сначало смотрел Т-рок и Сеат Арона, но они по габариту маленьки для меня.Сеат арона будет подешеале. В итоге взял Сеат Атека.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • У меня на Сеат Атека тоже DSG 7 gang. Но на этой машине стоит коробка DQ381 она не сухая. Масло меняется через 120к.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Я не вникал какая там dsg, машина для жены, а она не хочет на палке.

    Кстати катались на t-Cross с литровым движком, впринципе динамика хорошая для города самое то, но машинка явно переоценена. Особенно удивился когда капот открыл, там передние крылья без какой либо защиты. Т.е обычая жесть, выглядит реально дешево.

    Да и если нажать снаружи на угол крыла возле фар, продавливается сильно.

    Про деревянный пластик уже не говорю

  • тоже смотрел t-roc и t-cross, разочеровался ихним дешовым пластиком не стоят они этих денег, взял seat ateca 1.5, 150 PS, dsg, не капли не жалею.

  • А я карок от шкоды взял, тоже 1.5 дсг пока доволен. При поиске машины в т-роке мне потолок на голову давил. Шкода или Сеат кажется более качественный чем фв.

  • Два года назад, когда искал новую машину, взгляд зацепился за эту модель. Отсоветовал знакомый [работает в авто мастерской], сказал что люди часто обращаются с проблемой цепи. Требуется более ранняя замена, чем предусмотрена производителем. Но это было два года назад, может сейчас проблема решена.

  • после мерса на vw?.... я после C класса GLA не купил хотя вид очень нравится особено AMG, я три раза пробофарт делал ... я чуствовал себя задавленым узкая она внутри... т-рок тоже маленькая и тесная

  • Вчера был уже готов подписать кауффертраг, в принципе всё устраивало, на счёт цены обговорили.Но выяснилось неожиданное: у авто уже было 2 владельца ( хотя мне сказали что только один, неохотно дали посмотреть Fahrzeugbrief где всё и выяснилось). Зимней резины тоже почему то не оказалось,хотя в описании на мобиле стоит что есть.

    Из того что писал Daur - да точно,в колёсных арках частичная защита спереди из мягкого пластика, тоже удивился.

    Итог: авто не купил.


    Всем спасибо за ответы.. ))

  • Я бы посоветовал присмотреться к

    Opel Grandland X 1.6 Turbo 133kW Innovation

    Новая стоит 28000 и вроде при ней есть почти всё, на ютубе о ней тебе всё покажут раскажут