АвтоВАЗ просит россиян помочь придумать имя новой Lada

  • надо в названии что- то исконно русское и величественное, чтобы проняло врагов и прославляло Россию..

    Булава, например.. Но занято..

    тогда только LADA ELDA, подходит..

    А чЁ? Название, короткое, как выстрел, звучит гордо!!!

  • Отметим, что к конкурсу прикреплено изображение субкомпактного концептуального кроссовера Lada Xcode, который был представлен еще в 2016 году.

    Зачем придумывать имя концепту который умер не родившись в 2016 году?

  • мужики, конкурс не сдесь, а в соц. сетях лады.. ;):)

    тут как всегда другой конкурс ,

    кто больше на вентилятор бросить сможет )))

    ze немного народу повеселиться можно. Толку нет, в Германии Ладу со следующего года официально продавать не будут, мелькала информация. Кстати Веста не так уж и плоха.Частично. Тут ехал за одной. идёт боком. На стоянке не выдержал и к хозяину подошёл. У новой машины spureinstelung просто огонь. все 4 колеса имели свою колею.На вопрос как? хозяин сказал, дешево и едет. Жаль видео не снял.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Веста — ведрище то еще. Знаю по своему брату. Брал новую, сейчас ей четыре, пробег аж 25 тык, И ездил он всегда аккуратно и спокойно, но чего уже в ней только не менялось.

    Лада — это автомобиль, который может сломаться даже когда стоит в гараже.

  • Веста — ведрище то еще. Знаю по своему брату. Брал новую, сейчас ей четыре, пробег аж 25 тык, И ездил он всегда аккуратно и спокойно, но чего уже в ней только не менялось.

    Лада — это автомобиль, который может сломаться даже когда стоит в гараже.

    тоже самое средне статический немец может сказать о продукции концерна VAG

  • тогда только LADA ELDA, подходит..

    а что, классное название для машины, если верить вики то елда озночает:

    Цитата

    Елда́ — нечто большое, длинное, громоздкое, торчащее.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Веста — ведрище то еще. Знаю по своему брату. Брал новую, сейчас ей четыре, пробег аж 25 тык, И ездил он всегда аккуратно и спокойно, но чего уже в ней только не менялось.

    Лада — это автомобиль, который может сломаться даже когда стоит в гараже.

    тоже самое средне статический немец может сказать о продукции концерна VAG

    Да ладно. Я, например, не могу, 18 лет с ними. А про ТАЗ могу, восемь лет с ним.

  • Можно сейчас совместить "Лада-жиголо"

    по условиям название должно заканчиваться на "а" и писатся как на кириллице, так и на латинице.

    как ты собираешься писать "жиголо" на латинице? :P

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • тогда как сигареты: "Прима"

    :)

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .