АвтоВАЗ просит россиян помочь придумать имя новой Lada

  • Про проблемы Лады много песен сложено, пора уже баллады складывать, так что: ЛАДА-БАЛЛАДА :aok:!

    ПС: жаль конкурс закончился...

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Lada-Wlada была?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.


  • «АвтоВАЗ» выбрал имена для будущей модели Lada

    Компания определила четырёх победителей конкурса – по одному в каждой соцсети



    «АвтоВАЗ» подвёл итоги конкурса, в рамках которого всем желающим предлагалось придумать имя для новой Lada. Тольяттинская компания выбрала по одному победителю в каждой соцсети и озвучила четыре лучших названия – Onega, Alta, Slava и Lika.

    В сети ВКонтакте победителем конкурса, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., стал Дмитрий Анисимов, предложивший вариант Onega. В Facebook лучшим было признано название Slava, придуманное Андреем Демешкиным. В Instagram победа досталась Василию Бережному с вариантом Alta, а в Одноклассниках – Николаю Яковлеву, придумавшему имя Lika.

    Каждый победитель получит от «АвтоВАЗа» набор, состоящий из брендированной кружки и портативного зарядного устройства.

    Согласно условиям конкурса, название новой Lada должно ассоциироваться с Россией и сочетаться с именем марки. Оно обязательно должно содержать от двух до трёх слогов, оканчивающихся на букву «А», а также иметь понятное ударение, легко читаться, быть запоминающимся и благозвучным.

    Наиболее популярными среди пользователей сетей вариантами, судя по количеству лайков, стали Lada Vodka, Aurora, Tamara и Samara.

    Какое из четырёх названий выберет в итоге «АвтоВАЗ» и какой модели оно достанется, пока неизвестно. Конкурсный пост был проиллюстрирован изображением концепт-кара Lada XCODE, дебютировавшего в 2016 году. Тогда сообщалось, что производство городского кроссовера стартует в течение пяти лет.


    Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: