Установка пластикого окна поцарапанное стекло .

  • Фирма установила в квартире окна я сам оплачивал. Было куча нариканий то плохо закрывались то отклеивалась накладки которые закрывают пену. И вот солнечный день и вижу с угла из под резины окна пунктирами идёт царапина. Я на

    фирму приехал сначала мастер говарит невиден я отмаркировал увидел. Говорит шеф должен смотреть .Спустя времы приехал шеф говарит сотри маркирунг стёр о есть типа закон если с 2 метров невидни то досвидание,я ему даваи запрос производителю да да ,в резултате через 3 нидели я ему дозванился говарит они неперенимают я говарю тогда пришли мне ответ от произвадителя да да и сконцами. Я накотал письмо где отет. сегодня получил посьмо конечно ответа производителя нет а просто отпика знать незнаем невидели деньги уплатили значеть приняли да и возможно сами поцарапали когда вытерали стекло. Но зарапина заходит вовнутырь под уплотнительную резину. Вопрос стоит ли с этим заводица через адвоката.

  • Не знаю может поможет чем моя история. Менял тоже окна, на одном через месяца полтора два увидели внутри пакета масляные пятна. Переписок было много и фотки с видного ракурса отправлял. В итоге своё продавил. В итоге, поменяли шайбу но вони было много. Закономи и прочей херней не кто не тыкал. Думаю такого и нету, стекло дефект или нет, другого нет. Пробуй настаивать на своём.

  • Завтра утром в страховку адвокацкую позваню посмотрим что скажут.

    забыл скозать эта царапина видна когда солце светит ярко, когда не ярко плохо видно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Berlaga ().

  • думаю стоит добиваться своего, но о шансах на успех нужно спрашивать у адвоката.

    Если не замену стекла, так хотя-бы снижение цены просить.

    Если царапина наружная, то производитель ни при чем.

    Тогда установщик виноват, все за его счет, поэтому фирма-установщик будет упираться до последнего вздоха.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • думаю стоит добиваться своего, но о шансах на успех нужно спрашивать у адвоката.

    Если не замену стекла, так хотя-бы снижение цены просить.

    Если царапина наружная, то производитель ни при чем.

    Тогда установщик виноват, все за его счет, поэтому фирма-установщик будет упираться до последнего вздоха.

    Меня бы снижение цены не устроило бы.

    Это не тот случай

    Всё жизнь смотреть на эту царапины.

    Есть адвакат, сразу к нему.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Была тоже царапина с наружи ,пришёл установщик с полир машинкой полирнул и всё ок

  • Сегодя говарил с Адвокатом по телефону от Стаховки. Он скозал так либо оставить как есть либо сначала делать гутахтен конечно за свои счот а потом с оценкой к Адвокату. Что делать незнаю.

  • Сегодя говарил с Адвокатом по телефону от Стаховки. Он скозал так либо оставить как есть либо сначала делать гутахтен конечно за свои счот а потом с оценкой к Адвокату. Что делать незнаю.

    адвокат работает от страховки, изначально заряжен на экономию денег страховки.

    Поэтому и такие заморочки, самому мол платить, это чтобы напугать и отговорить.

    Не так делается.

    Вначале к адвокату, чтобы он получил подтверждение страховки на оплату расходов.

    Потом он пишет фирме-установщику окон.

    Уже сам факт, что пишешь не ты, а адвокат, иногда убеждает врага поверить, что ты серьезно настроен.

    Пара писем и враг сдается.

    Если не сдается, то адвокат подает в суд, где при необходимости будет гутахтер и другие друзья.


    Все за счет страховки или фирмы-установщика.


    Примерно так.

    Или у тебя страховка какая-то левая, со своими правилами.

    ......................


    К слову, выше правильно написали.

    Если царапина наружная, то ее просто полирнуть и все проблемы решены

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Спосибо завтро возьму номмер в страховке для адвоката. Сегодня послал маил на фирму с фотами новыми на растоянеи 2.5 метра где чотко и 100% видна эта зарапина которая идёт от начала стеклопакета.


    За счот Glasversicherung Может и можно но тут дела , принцыпа мне посавеовал эту фирму наш хаусмастер. Мол они многим делали в чашем доме и тем которые рядом. Хозяин фирмы Турок этим всё сказано.

  • Спосибо завтро возьму номмер в страховке для адвоката.

    надеюсь адвокат будет добросовестный.

    Но на всякий случай скажи ему сразу, чтобы он вначале запросил подтверждение страховки, только потом начинает работать.

    Бератунг тоже только после подтверждения страховки.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • А можно название фирмы стекла, а ещё не плохо было бы название фирмы.

    Сам вот тоже хочу менять себя. Работать будет фирма - WERU со стёклами - AFINO.


    Например у нас тут не далеко построили Флегехайм, там всё по дешёвке. Стёкла с Польши, так через месяц почти половину заменили из-за брака.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • мы когда меняли окна то брали от щюки. Ставила фирма , меняли во всём доме. Так вот большое в зале меняли 3 раза так как внутри стекла была полоса и на солнце было хорошо видно! Когда мы завопили в третий раз что бракованное то приехал человек с завода , зафотал всё и дал добро на замену !!!

    Главное прикол в том что брак был одинаков во всех случаях. Сказал что скорее всего это партия с такой ошибкой.

    Так что нужно добиваться своего в любом случае