Восстановить флешку. Виндовс её видит

  • Жена копировала фотки на флешку и на половине зависла. Скопированные фотки открываются но при попытке копирования зависает на окне с 0%. Пробовал под семёркой и десяткой. Обе системы сообщают сразу о ошибке на диске, если жму "исправить" семёрка ничего не пишет как будто исправила и десятка пишет "не возможно, повторите попытку". Нужна прога но их в сети слишком много. Нужена помощь. Флешка intenso на 16 гб. Фотку с инфой надо уменьшить и выложу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Спасибо "koks781" за ссылку. Всё получилось, я уже забыл что так быстро файлы копируются... а может новый софт лучше работает.:hutab:

  • А вот как мне восстановить Lexar USB3 64gb, на втык комп реагирует звуком, иногда появляется что то увидеть и в герэтэ мененджери можно увидеть как спайхер, но как комп пробует зачитать очень тормозится и УСБ спрыгивает и больше не отражается, вроде все известные методы испробовал,

  • А вот как мне восстановить Lexar USB3 64gb, на втык комп реагирует звуком, иногда появляется что то увидеть и в герэтэ мененджери можно увидеть как спайхер, но как комп пробует зачитать очень тормозится и УСБ спрыгивает и больше не отражается, вроде все известные методы испробовал,

    если только выпаивать Чип Памяти и на прямую с него вычитывать Данные. Для этого нужно спец.оборудование(Jtag и тд)