Krampfadern OP

  • привет, я делал несколько лет назад, невозможно было, ноги судорогой сводило, бывало даже в авто педаль сцепления выжму и как сведёт ногу аж ехать не мог или ночью часто тоже. как сделал операцию и забыл об этом, только замечать стал появляються потихоньку опять , когда нибудь опять надо будет вытаскивать. насчёт тяжести в ногах не могу сказать(я у меня не замечал) но судороги прошли.

  • Резали или лазер?

    У меня одна нога, не сказал бы что сильно беспокоит, но чувствую, что одна нога устаёт быстрее. И да в основном чувствуется за рулём. Да и вид не очень.

  • точно, вспомнил когда долго ехал нога тоже как бы как немая становилась но и это прошло после операции. мне резали, был надрез сверху на внутренней стороне бедра и снизу на икре, через них и вытаскивали. у меня вены были вздутые как шишки такие были, я удивился как всё убрали , всё гладко стало как ничего и не было.

  • я ходил , ничего привык, не так то это и страшно и не так то и не удобно. на работе когда переодевался , коллеги видели чулки, шуточки отпускали но шпасс мусс зайн😄

    но как я говорил выше мне помогло а это главное👍 я летом в чулках ходил, жарко в них было а так ничего такого в принципе уж страшного нет😎 сначало чулки были до верха вот они немного не удобные а потом до колена только , так те потом вообще не замечаешь.

  • Операции желательно зимой делать, ну или в холодное время года😉 рекомендую

    Мне тут в жару зуб выдрали, два дня тянули....но хорошо кулевал обошлось:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • После операции это ещё хорошо ощущается примерно пол года, а через год все ощущения проходят как будь то ничего и не было. И да оп. Лучше делать зимой там прохладно да и участки с разрезами нельзя на солнце выставлять. А вообще делать надо а то от этого тромбы бывают.