Помаленьку наше будущее уходит в неизвестном нам направлении

  • не кто не задумывался, что для нас мама и папа главные слова в этой жизни, могут привратиться в родитель 1 и родитель 2. Много знакомых немчиков называют родителей просто именем, а не папа и мама. И это действительность.

  • не кто не задумывался, что для нас мама и папа главные слова в этой жизни, могут привратиться в родитель 1 и родитель 2. Много знакомых немчиков называют родителей просто именем, а не папа и мама. И это действительность.

    Гыы, это кто то жалуется? Так сами ведь учили! Или они хотят чтоб за них их детей научили мама, папа говорить? )))

    Ну тогда надо СССР возвращать! )))

  • а не папа и мама. И это действительность.

    ну это у немцев нормально так заведено и не связано с нововведением, к примеру у русских чисто русских, тёщу то же не принято называть мамой, а по имени и очеству

  • а не папа и мама. И это действительность.

    ну это у немцев нормально так заведено и не связано с нововведением, к примеру у русских чисто русских, тёщу то же не принято называть мамой, а по имени и очеству

    Так мы то живём здесь и жить нам , не как принято где то, а здесь в Германии.


    Для меня лично, слова папа и мама много значат.

  • или себе её нашёл?

    Мне как-то это не надо, люди сами осудят по их ответам, реакциаям! )))

    А раз не надо, дам тебе товарищеский по форуму совест, начинаешь кому оценку давать, за неё потом и ответ держать.

  • Так мы то живём здесь и жить нам , не как принято где то, а здесь в Германии.

    ну тут ты противоречишь сам себе то что тебе не понравилось принято в германии, повторюсь у немцев с определённого возраста нету мама и папа

  • Так мы то живём здесь и жить нам , не как принято где то, а здесь в Германии.

    ну тут ты противоречишь сам себе то что тебе не понравилось принято в германии, повторюсь у немцев с определённого возраста нету мама и папа

    Честно я такое много раз слышал, но и пару раз сам при разговоре детей с родителями слышал. Но это все равно в редких случаях. А так папа и мама.

  • Ну тогда растолкуй мне по форумски , что значит под кайфом, а то кайф слово в современном мире растяжемое.

    Перечитай выше написаное и поймёшь! Харэ строчить! )))

    Нда, как желал тебе здоровья, так и желаю

  • Брэк парни, что то я последнее время уже перестал чему либо удивляться, такое ощющение что скоро должен наступить конец света:/Неграм ботинки целуют,арабам отдают города без боя, голубые и лесби в тренде, ох чую скоро матушка планета решит отчиститься от всей этой накипи;) ПыСы: это изначально можно было исправить- престрелить того кто предумал "толлерантность" и стрелять всех кто только помыслет о ней:strafe:

  • Это происки всё тех же сил. Цель которых уменьшить население земли. Корона, вакцина, гомобраки и цель достигнута.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson