winsim или sim.de?

  • Всем привет.

    Пожалуйста посоветуйте или отговорите от winsim или sim.de.Кто с ними уже имеет дело.

    А то в гугле читаю отзывы какого поставщика не возьми везде очень плохие отзывы.

    Пишут что обдирают как липу.Присылают счета за какието непонятные звонки или связи.

    Правда ето или нет?Может быть кто нибудь уже сам имел с ними неприятные ситуации.

    Или может кто нибудь посоветует allnet vertrag.Нужно но боюсь заключать в интернете вертраги.

  • Я тоже был на winsim уже 5-6 лет.

    В прошлом месяце был хороший ангебот на sim , по моему кто то здесь выставлял, перешёл к ним. Никогда проблем небыло.

  • Есть ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ничего плохого сказать не могу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • это в принципе все одна контора 1и1 дрилиш, так в принципе всегда, почитай бевертунги телекома, о2 и др. ругают не меньше, у нас от фирмы у всех сим.де, проблем не было.

  • Связь конечно плоховато но за 10 гиг плачу 9.99 и поэтому не обращяю внимания, а так пол года у них проблемм не было.

  • Я тоже был на winsim уже 5-6 лет.

    В прошлом месяце был хороший ангебот на sim , по моему кто то здесь выставлял, перешёл к ним. Никогда проблем небыло.

    А за переход сколько платил?Пишит что если в конторе дриллишь от одного к другому переходишь стоит очень дорого.

  • Я тоже был на winsim уже 5-6 лет.

    В прошлом месяце был хороший ангебот на sim , по моему кто то здесь выставлял, перешёл к ним. Никогда проблем небыло.

    А за переход сколько платил?Пишит что если в конторе дриллишь от одного к другому переходишь стоит очень дорого.

    сейчас по закону максимально 6,82€

  • сейчас по закону максимально 6,82€

    Это за портирование номера столько берут. При переходе с одного тарифа на другой в пределах Winsim'а берут 20€.

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AL ().

  • Тоже в винсим и премиумсим уже 3 года. , на рождество была акция, и переход с винсим на премиумсим был бесплатен плюс было бонусом, шли дополнительные Гб датенволюмен. Короче ЦУМ эмпфелен.

    Ещё месячные фертраги стоят дороже чем на 2 года, там Bereitstellungskosten или как их....

  • klarmobil

    Хочу У них взят, D-Netz Qualität

    D-Netz Qualität, Многие так пишут. Нужно смотреть хорошо. Может так получится D2-Vodafon это то-же D-Netz Qualität.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • здесь много информации:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Тоже в винсим и премиумсим уже 3 года. , на рождество была акция, и переход с винсим на премиумсим был бесплатен плюс было бонусом, шли дополнительные Гб датенволюмен. Короче ЦУМ эмпфелен.

    Ещё месячные фертраги стоят дороже чем на 2 года, там Bereitstellungskosten или как их....

    А как вообще можно перейти с Premium Sim например на sim.de или winsim? В аппсе что на телефоне нет такой функции, есть только тариф wechseln но в пределах этого провайдера где находишься.

  • Делаешь "Kündigung vormerken". Звонишь в Hotline и говоришь, что хочешь перейти в Winsim и на какой тариф. Всё. Правда они иногда умалчивают, что перход не бесплатен. Можно попробовать договориться.

    Всё могло быть иначе.