Телевизоры SONY 2020-2021 года выпуска IPTV.

  • Цитата

    главный экран не даёт покоя,с этими рекламными заставками от дисней+,гогле фильмы и т.д

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на английском (можно прогнать через онлайн переводчик). Правда сам ещё не пробовал.

    это также как было на приставках с 9 андроид,я выше писал ,что пробовал ,не получилось,

    как я выше писал в эпах толко google tv ,нашол,а android tv , нету и поэтому updaten стереть не помогло,

  • Das beste HD+ aller Zeiten. Sony integriert die HD+ TV‑App auf allen BRAVIA XR 8K LED-, 4K OLED- und 4K LED TV‑Modellen diesen Jahres und bietet damit ein komfortables TV‑Erlebnis.

    Deine Vorteile:
    • 6 Monate gratis testen – ohne Registrierung
    • HD+ Sender‑Paket mit 26 privaten HD‑Sendern und 3 UHD‑Sendern (RTL UHD, ProSiebenSat.1 UHD und UHD1)
    • HD+ Komfort‑Funktion ohne zusätzliche Kosten: Neustart, Mediatheken und UHD‑Switch
  • Модели 2021 года BRAVIA XR оснащены процессором с когнитивными интеллектуальными функциями (Cognitive Processor XR), как LCD, так и OLED модели.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • я тоже глянул,был старый 40 цоль

    Думал уверенно ,что 55 хватит за глаза,через пару дней знакомства с телеком, мысли подкрались ,а чё ты 65 ,то не взял приду....

    Ну теперь всё,буду 55 ,,ну после 40 ,тоже круто смотрится ..

  • Я пару лет назад взял соньку 55

    и тоже всё мечтал о 65

    тогда чёт денег пожалел и тоже думал что будет zu groß

    теперь вот решил всё таки 65 взять и не пожалел пока

    телек реально крутой

    55 йы наверняка не хуже по картинке и по звуку:sehrgut:

  • когда я свой брал ,65 стоил 1499,

    Свой взял за 1111,

    Просто думал что качество видео ,будет на 65 ,смотреться не очень. Поэтому и взял 55,а оказывается ,что и sd и до 720p ,смотрися вполне ок.

  • пропадают с главной страницы установленные аппсы типа фильмикса кинопаба итд. вчера их опять добавил. сегодня включаю, опять нет. во всех аппсах есть

  • Всем привет, всё таки взял я Сони 65 цоль,

    Sony xr65 a75k

    Всё ок но присмотреться к экрану он не идеально ровный, маленько изогнутый и сам экран какими-то волнами,

    До этого был 55цоль Sony xr55a80j идеально ровный и гладкий кагбудто стекло,оба oled,

    Чтото не пойму нормально это или?может кто подтвердитьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    походу вообще другой монитор чем у 55цоль,

    У65 цоль не просто сзади стекло ,а закрыто пластиком,

    Выглядит так , что 55 a80j

    Покачественнее будет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя walerij1974 были объединены с этим сообщением. ().

  • Чтото не пойму нормально это или?может кто подтвердить

    Ненормально.

    На каком-то из этапов производства/транспортировки/монтажа матрицу погнули.

    Я бы обменял или вернул, потому что не знаешь, какие повреждения внутри могут быть и как это отразится на живучесть начинки.