Телевизоры SONY 2020-2021 года выпуска IPTV.

  • Линейка телевизоров Sony на 2020 год включает новые OLED и LCD телевизоры с разрешением 4K или 8K. Компания представит свой первый 48-дюймовый OLED телевизор, в прошлые годы OLED панели были большего размера. А также появятся телеприемники с портами HDMI 2.1.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я уверен что это какая-то ошибка, нужно померить сколько он реально потребляет. То что на наклейке заявлено это бред.


    Сейчас посмотрел на своём 65xg9505 на задней стенке тоже заявлено 313 ватт, в реальности потребляет максимум 150 ватт при максимальной яркости. Видимо опять пошла какая-то подмена понятий от производителей.

  • То что на наклейке заявлено это бред.

    на всех тв стоит--на моём старом самце 46-стояло 50

    на 50ке-сейчас стоит 135

    зачем производитель будет больше писать чтобы клиентов отпугивать?

  • Производителей с 2021 года обязали писать максимально возможное потребление электроэнергии конкретной модели в режиме HDR. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

  • всем привет, у меня сонька KD-65XH9509. Не хочет соединяться с рутером через лан, через влан идет без проблем,что может Быть?

  • странно у меня только кабель воткнул он автоматом уходит на LAN соединение ..

    И модель вроде такая же как у тебя ...

  • и влан в телеке сам отключается?


    на немецких форумах пишут что может быть проблема с DHCP и надо вроде на статическиы переключить

  • всем привет,приобрёл себе новый xr-55a80j, всё вроде ок,но главный экран не даёт покоя,с этими рекламными заставками от дисней+,гогле фильмы и т.д,

    Можно ли это всё убрать,

    Помню было такое на приставке с 9 андроид тв,там надо было зайти в app android tv и Update стереть,

    Здесь ищу в app, google tv и там же стираю update ,но тут это не помогает, уже всё что можно подключал, включил режим ,только приложения ,вроде ок ,но какой-то отрывок от фильма так и стоит на весь экран, может лаунчер другой какой посоветуете,или ничего не сделать,?

    А так телек норм,звук хороший нравиться,

    Энергию тоже не сильно жрёт,

    Если просто в меню шариться и 720p смотреть то примерно 50-70 ватт ,если смотришь 4к ,вкл по ютубе 60 FPS и всякие по качественнее видео ,то максимум доходило до 90- 110 ватт, больше не видел ,чтобы было,да проверял потребление через приборчик , Stromkostenmessgeret,

    Одно что совсем не ожидал то это качество или величина Stromkabel ,он просто так слабо вставляется ,что просто напросто при малейшем его трогании вываливается из гнезда,пришлось подмотать изолентой,чтобы плотнее там сидел,

  • Блин а я долго думал, купить или нет. Вроде и не надо и в тоже время что то новенького хочется, а теперь поздно:/

  • всем привет,приобрёл себе новый xr-55a80j, всё вроде ок,но главный экран не даёт покоя,с этими рекламными заставками от дисней+,гогле фильмы и т.д,

    Можно ли это всё убрать,

    Нажмите кнопку HOME на пульте дистанционного управления. Прокрутите меню вниз и выберите Настройки (Settings). Установите для параметров Демонстрационный режим (Demo Mode) и Режим сброса изображения (Picture Reset Mode) настройку Выключено (Off).

  • Цитата

    главный экран не даёт покоя,с этими рекламными заставками от дисней+,гогле фильмы и т.д

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на английском (можно прогнать через онлайн переводчик). Правда сам ещё не пробовал.

    Всё могло быть иначе.