Быть осенним отпускам?!

  • Прилетели с Крита, кроме землетрясения, были всем довольны!

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Мы в прошлом году тож там попали под землетрясение, в первый раз, очень неприятные ощущения, 5,2 балла, хорошо что никто и ничто непострадало, хотя были ближе всех к эпицентру, на юге Крита. Lerapetra

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Чехия внесла Германию в красную зону. (auswärtiges amt) даже по приезду в санаторий можно попасть на 5ти дневный карантин, это мне по телефону сегодня дали такую информацию.


    Вот сегодня ответка, одного отеля


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    В принципе, я сейчас все резервирую, где предоплату не берут.

    До 26.12 можно шторно бесплатно сделать, а к этому времени может, что и поменяют.

  • В принципе, я сейчас все резервирую, где предоплату не берут.

    До 26.12 можно шторно бесплатно сделать, а к этому времени может, что и поменяют.

    аналогично, с летними отпусками тоже так делали. На зимний хотели в Австрию, но чего то там тоже всё непонятно пока

  • В принципе, я сейчас все резервирую, где предоплату не берут.

    До 26.12 можно шторно бесплатно сделать, а к этому времени может, что и поменяют.

    аналогично, с летними отпусками тоже так делали. На зимний хотели в Австрию, но чего то там тоже всё непонятно пока

    Вчера только с семьей забронировал Stubaital Gletscher с рождества до НГ, сам пока без прививки. Посмотрим.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Всем доброго времени суток. Задам вопрос сдесь. Если что модераторы поправте. Вопрос такой. Сколько будет стоить оставить машину в аэропорту в Штуттгарте на двое суток или сколько стоят одни сутки? Спасибо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson