Быть осенним отпускам?!

  • Кто-нибудь заезжал уже по 93-му, со стороны Kufstein, после того, как объявили Tirol Risikogebiet?

    Как там с тестами на корону, всех на 100% заставляют делать?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Я от Чехии месяц назад отказался, был зарезервирован Ferienhaus на 25-27 Сентября. Как чувствовал.

    Südtirol сейчас на волоске...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я в понедельник оплатил Ferienhaus на 3 семьи под Kufstein'ом на начало ноября. В пятницу объявили Risikogebiert. Теперь в раздумьях что делать. :/

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Всем привет! Тоже в раздумьях, куда поехать? В чек24 сначала взяли Амстердам, его закрыли, потом Вену, тоже закрыли. Две недели назад взяли с 3-го по 10-е октября Карловы Вары, и опять закрыли. Сейчас ищем отель на это же время в Германии с бассейном и сауной, и здесь облом, во многих вельнес отелях бассейны и сауны закрыты. Может кто подскажет, кто был недавно в вельнес отеле, где понравилось...

  • Взяли на первую неделю каникул Мальту.

    Надемся что на острове пронесёт с пандемией.

    По любому вторую неделю дома будем, так что если что случится

    то совместим домашний отпуск с карантином.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Вчера прилетели с Крита, были первый раз в Греции, погода прекрасная, море тёплое, вода наичистейшая, по вечерам девочкам было прохладно и это был единственный маленький минус, который сгладывался лёгкой кофточкой и напитками из бара :)!

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Вчера вернулись из Турции. Погода 35 градусов, море тёплое.

    Как там обстановка с намордниками и соблюдением дистанции? Строго? Ну и как,что касается тестов и карантинов?

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Турция сегодня +38' вода как чай. Намордники в магазинах. В ресторане еду брать надо тоже одевать и перчатки как на заправках. Тест в отеле за 48 часов должен сделать за свой счёт. 30 €

  • В ресторане маску нужно носить, перчаток небыло. Народу не много. Персонал весь в масках. За территорией отеля на базарах вообще все без масок.

  • Вчера прилетели с Крита, были первый раз в Греции, погода прекрасная, море тёплое, вода наичистейшая, по вечерам девочкам было прохладно и это был единственный маленький минус, который сгладывался лёгкой кофточкой и напитками из бара :)!

    где были, можно линк на отель?