Намылил лыжи

  • Туда только миллионерам.


    Отель не интересует, нужна квартирка что-то в пределах 450 евро за 5-6 дней. И гарантия снега в январе, феврале возле границы с Германией.

    Тут была лыжная тема, но не могу найти.

  • А почему бы не отдохнуть в Bayerischer Wald на границе с Чехией в Bodenmais.
    Там недалеко гора Grosser Arber или прямо рядом можно кататься. Прекрасно можно покататься.
    И цены приемлемые. Я там много раз отдыхал


    БУхать можно тут;

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    См. фПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 8 раз, последнее редактирование пользователем passant2 ().

  • Мы ездим на Winklmoos/Steinplatte. Жилье ищем в Рупольдинге(са.15 км до подъёмника). Январь-февраль-всегда снег был. Ездим в феврале, лет 6-7 уже. Совмещаем встречу одноклассников и покатушки😁

  • а вообще ктонибудь уже заказал квартиру на ету зиму? Обычно в ето время у нас уже вcе gebucht.


    Сейчас с короной ситуация не ясная. Чесtно говоря, даже чтото планировать побаиваюсь. Hаверное пoдождем до начала декабря

  • На какое время? Новый год?


    Я смотрю по погоде и заказываю обычно за пару дней до предполагаемого отпуска обычно дня на три, четыре но это в феврале, марте.


    Как в этом году из-за короны будет, неизвестно.

  • Обычно и мы буховали с весны, а то и раньше. Мы так и не выбрали, да и как ты пишешь, стрёмно немного.

    Дело в том, что я не такой профи или большой любитель горных лыж из-за растояния к горнолыжным курортам. Но как разнообразие в отдыхе, катаюсь раз в 2-3 года. Поэтому мне не нужны горы снега и красивые виды за 1000 км от меня. Разница конечно большая возле границы с Альпами живёшь или нет. Поэтому спрашиваю чтобы возле границы и более или менее не дорого.

    Кстати меня и Гармиш устраивал, но там можно попасть на мало снега.

  • Мы ещё в феврале, когда там были, забухали уже на следующий год. Всегда так делаем. В этот раз на конец февраля, на начало-середину февраля было уже занято. Тоже только раз в год получается- далековато, около 1000км в одну сторону. Если зима/снег позволяет, то вырываемся в Харц на денёк. Конечно не то, но за неимением лучшего... , да и 300км в одну сторону это не 1000км.

  • Есть какие нибудь изменения? Может можно рвануть куда-нибудь?

    Вчера катались семьёй laichingen schlepplift 150€ Час

    Max 5 чел или две семьи

    Сегодня заново снег у нас сыпит

    Актуально в нашем регионе inzidenzwert самый низкий in Süd/west Deutschland unter 90

    Посему им открыть разрешили


    Коллега ездил на НГ в Лихтенштайн там все подъёмники работают

    Разговаривал по телефону вроде ему недельку актуально дома сидеть велели

    + тест на ковиД

  • Есть какие нибудь изменения? Может можно рвануть куда-нибудь?

    Рвите в Швейцарию,друзья там.

    Swisspeak Resorts

    Allmendstrasse 3, 3860 Meiringen, Schweiz

    +41 33 971 82 82

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.