Намылил лыжи

  • Народ! С головой дружите. И наберитесь терпения. Про какие лыжи может быть сейчас разговор? Если кто не знает, то я из саксонии, из фогландкрайса. Город Плауэн. Регион, с самой высокой смертностью по Германии. Дураков конечно хватает, которые плевать на всё хотели и считают, что если они туристы то все должны вокруг прыгать, потакая ихним желаниям. Были даже случаи пытаться вскрыть силовые ящики подъёмников, чтобы не топать пешком в гору. Сейчас полиция всё охраняет. 15 км от дома... Держи по полной. Только закупаться, или к врачу. И это я не жуть нагоняю. А говорю реальные факты. На работе у жены катастрофа. Народу мало,
    Ни какой переработки. Чтобы смены не сталкивались между собой. А работы меньше не стало. Народ реально болеет.поговаривают о введении специальных паспортов. Пошёл в магазин. На входе и выходе печать. Что бы не превращать магазины в места встреч. Так же и на заправках. Раз в три дня. Для тех кто работает. Уже законно ввели встречаться не более чем один на один. Первая попытка вакцинации пошла через одно место. Бараны на верху решили со стариков начать, а не закончить ими. Начинать надо с детей. Они как тараканы, за ними не уследить. И по порядку в верх. Студенты, рабочие люди

    И тд. Дерево, сколько не обрезать будет расти. А обрубив корни, оно обречённо. Сам сначала ноября в больнице до конца января. С короной это не связано. Других болячек хватает. Всем здоровья и здравого смысла

  • С детей начинать? Ну да, ну да... Уверен в вакцине/последствиях? Шведы вакцинировали пару лет назад, сколько детей получили неизлечимо болезнь? Почитай, если не в курсе. Детей я бы вообще не трогал, им потомство ещё производить.

  • Цитата

    Im August 2010 kam es dann in Schweden, später auch in Finnland, Norwegen und Irland zu Berichten über Narkolepsie-Erkrankungen bei geimpften Kindern und Jugendlichen. Zunächst waren es nur vereinzelte Fälle. Nach den aktuellen Zahlen der EudraVigilance-Datenbank der Europäischen Arzneimittelagentur sind bis Januar 2015 mehr als 1.300 Fälle bekannt geworden, darunter einige auch aus Deutschland.

    Если лень искать

  • Народ! С головой дружите. И наберитесь терпения. Про какие лыжи может быть сейчас разговор? Если кто не знает, то я из саксонии, из фогландкрайса. Город Плауэн. Регион, с самой высокой смертностью по Германии. Дураков конечно хватает, которые плевать на всё хотели и считают, что если они туристы то все должны вокруг прыгать, потакая ихним желаниям. Были даже случаи пытаться вскрыть силовые ящики подъёмников, чтобы не топать пешком в гору. Сейчас полиция всё охраняет. 15 км от дома... Держи по полной. Только закупаться, или к врачу. И это я не жуть нагоняю. А говорю реальные факты. На работе у жены катастрофа. Народу мало,
    Ни какой переработки. Чтобы смены не сталкивались между собой. А работы меньше не стало. Народ реально болеет.поговаривают о введении специальных паспортов. Пошёл в магазин. На входе и выходе печать. Что бы не превращать магазины в места встреч. Так же и на заправках. Раз в три дня. Для тех кто работает. Уже законно ввели встречаться не более чем один на один. Первая попытка вакцинации пошла через одно место. Бараны на верху решили со стариков начать, а не закончить ими. Начинать надо с детей. Они как тараканы, за ними не уследить. И по порядку в верх. Студенты, рабочие люди

    И тд. Дерево, сколько не обрезать будет расти. А обрубив корни, оно обречённо. Сам сначала ноября в больнице до конца января. С короной это не связано. Других болячек хватает. Всем здоровья и здравого смысла

    Мне тебя искренне жаль.

  • Да, именно с детей. А не наоборот. Старики и так уже изолированы и персонал регулярно проверяется. И гораздо гуманнее будет,хотя понимаю что это звучит далеко не гуманно(как на войне) 2-3 смерти в сеньёрен хайме(а бывает и больше), но под контролем. Чем детишки поигрались, разнесли по домам заразу. Родители на работу. После работы для примера папа в гараже с друзьями по паре пива закинул. Затем его понесло по друзьям и.. Это будет хуже цепной реакции, где можно просчитать результат. Тут последствия не предсказуемы. Проверьте человеку, который знает это не по наслышке

  • Народ! С головой дружите. И наберитесь терпения. Про какие лыжи может быть сейчас разговор? Если кто не знает, то я из саксонии, из фогландкрайса. Город Плауэн. Регион, с самой высокой смертностью по Германии.

    и как ты еще живой остался, с самой большой смертью. Не смотри телевизор и радио на эту тему не слушай. Заживешь совсем другой жизнью.

  • Да, именно с детей. А не наоборот. Старики и так уже изолированы и персонал регулярно проверяется. И гораздо гуманнее будет,хотя понимаю что это звучит далеко не гуманно(как на войне) 2-3 смерти в сеньёрен хайме(а бывает и больше), но под контролем. Чем детишки поигрались, разнесли по домам заразу. Родители на работу. После работы для примера папа в гараже с друзьями по паре пива закинул. Затем его понесло по друзьям и.. Это будет хуже цепной реакции, где можно просчитать результат. Тут последствия не предсказуемы. Проверьте человеку, который знает это не по наслышке

    Какие дети? Там на скорую руку какуюто муть намутили,которую транспортировать надо при минус 80,а при этой температуре эта жидкость по идеи должна замёрзнуть и пробирки полопаться,если только там не чистый спирт,меня уже только это настораживает

  • Прививка, во всяком случае первая, не гарантирует что

    человек не будет и дальше распространять инфекцию, а вторая

    последует через несколько недель. И что там дальше будет

    одному богу известно, так что я бы не стал детей подставлять

    под удар, моё мнение.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Да, именно с детей. А не наоборот. Старики и так уже изолированы и персонал регулярно проверяется. И гораздо гуманнее будет,хотя понимаю что это звучит далеко не гуманно(как на войне) 2-3 смерти в сеньёрен хайме(а бывает и больше), но под контролем. Чем детишки поигрались, разнесли по домам заразу. Родители на работу. После работы для примера папа в гараже с друзьями по паре пива закинул. Затем его понесло по друзьям и.. Это будет хуже цепной реакции, где можно просчитать результат. Тут последствия не предсказуемы. Проверьте человеку, который знает это не по наслышке

    С себя начни ...

  • так что я бы не стал детей подставлять

    под удар, моё мнение.

    тоже так же думаю, жена учительница а мама в доме престарелых работает, очень долго уговаривал поставить прививки если уже не куда деваться будет. Согласились быстро слава богу.


    По но новостям читал, что правительство очень не довольно мед. персоналом, так как они прививаться не изивляют желания :D.

  • Да простят меня, что не по теме.

    Цитата

    Coronavirus: Geimpfte könnten andere Menschen antecken

    Erste Studien dazu gibt es bereits. Tests an Affen lassen jedoch vermuten, dass eine Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.* eine Infektiösität nicht verhindern kann. „Es gibt aus den Tierversuchen keinen guten Hinweis darauf, dass wir wirklich eine sterile Immunität erreichen können“,

    Импфунг-грубо говоря защищает от "тяжёлого" протекания болезни, а заражать ты можешь и дальше после прививки. Это штанд на сегодня, хотя те, кто "по ненаслышке" это наверняка знают.

  • Странно слышать это от людей, которые скорее всего именно так и получают информацию про это. А не живут бок с обок с этим. И видят, как вывозят с альтехаймов трупы. Скоро покойников не возят. Это закон такой. Н счёт минус70. Видимо что вы вообще не знаете что на одном исландских островов по закону запрещено умирать. Вывозят кандидатов и хоронят на"большой" земле. И не столько из за белых медведей. Так в холоде трупы не разлагается. И медведи раскрывают могилы а из за того что раньше там хоронили трупы умерших от испанского гриппа. И анализы показали, что вирусы до их пор живые

  • Цитата

    видят, как вывозят с альтехаймов трупы.

    Сам себе противоречишь. Для этого и начали вакцинацию с пожилых, что бы их защитить.

    Предлагаю вернуться к лыжам, а то прикроют тему к чертям.

  • М-да... Понесло кое кого. Видимо человек не видел как спец бригады по не сколько раз в день выкатывают трупы укрытые чёрным целофаном. Поэтому и позволяет себе хамить. А жена уже три раза из окна видела как отъезжают от нашей одинацатиэтажки такие машины. Я был бы рад привиться, но.. Здоровье не позволяет. Как уже писал с начала ноября и до конца января(пока что) в больничке. Полипы в кишечнике уже удалили. Вопрос с раком печени пока решаем. Обратился во время. Но это не даёт мне повод становится озлобленной сволочью. В дальнейшем предлагаю просто банить. При переходе на личности. Всё.., я.устал. Таблетки, перекур и баи ньки. Всем здоровья!

  • Нарисую смайлик на вздутом животе

    Встану перед зеркалом

    Улыбнусь себе


    Рыбок Нарисую,

    Ведь в нём воды не мало

    Поздно пить боржоми,

    Коль печень отказала


    Об одном прошу я,

    Меня жалеть не надо

    Вера, в то что встретимся, для меня награда.

  • Не сдаваться и не отчаиваться, побольше позитива.

    Желаю скорейшего выздоровления.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.