Выбор Ламината

  • Обрати внимание на марку parador.

    2 раза стелил и не разу не пожалел

    Соотношение цена / качество на высоте

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я покупал Logoclic в Баухаусе ни разу не пожалел гарантия 30 лет. Ложить его одно удовольствие клик система.Совместил, нажал, клик готово.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Чтобы стелить Виниловое покрытие ,надо иметь очень ровную поверхность. сли мне память не изменяет допускается погрешность 3мм на 1 метр.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Винил тоже есть клик,так же как и ламинат, пару лет назад делал довольны

    Как он в быту, корябается и чем он лучше ломинад?


    Стелить буду сам и по этому буду все изучать и советоваться.

  • Могу посоветовать зайти в специалезированный магазин и там посмотреть. Например у нас хороший TTL, а уж потом искать такой в интернете или у них брать.

    Один брал у них понравился, другой у них выбрал, а заказал в инете. Так доставщики хреновые, хотели прям на улице выкинуть. Тесть сказал, чтобы как минимум во двор занесли. Так и сам о качество мне не понравилось. Ложились тоже не идеально. Скорее всего B-ware.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Haro хорошая марка, уже пару лет лежит, стойкий к царапинам, цвет выбрал дуб, пыль и грязь сильно в глаза не бросаются :thumbup:, не деформируется, больше ничего и не нужно, главное тонкий не бери около 8мм самое оно

  • Винил тоже есть клик,так же как и ламинат, пару лет назад делал довольны

    Присматриваюсь к такому винилу, пару лет назад знакомой и даже в ванную поверх плитки и без единой дырки положили (не 98765 случаем ?!:)), не боится сырости и влаги и это очень большой плюс по сравнению со "взрывоопасным" ламинатом. Цена чутка дороже, но не дороже денег.

  • тут знакомая позвонила и попросила у знакомой положить ламинат.

    30 квм, сколько углов не знаю.

    Сколько сейчас берут за квм?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • есть информация которой уже 13 лет,

    Есть информация цен от 5 до 40 евро.

    Я думаю 10 за метр без ляйстен

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Mindestlohn 12,50 в час, день на ламинат и день на ляйстэн, 200-400 за всё, ну и плюс 2 обеда :S

    Опять же какой ламинат, он тож друг другу рознь и пол может быть кривым как у меня - 2 угла ниже середины на 5 см., тоже времени уйдёт пока достаточно подложишь и выровняешь, а по цене за квадрат будет убитое время, лучше надо ехать, смотреть и торговаться.

  • Mindestlohn 12,50 в час, день на ламинат и день на ляйстэн, 200-400 за всё, ну и плюс 2 обеда :S

    Опять же какой ламинат, он тож друг другу рознь и пол может быть кривым как у меня - 2 угла ниже середины на 5 см., тоже времени уйдёт пока достаточно подложишь и выровняешь, а по цене за квадрат будет убитое время, лучше надо ехать, смотреть и торговаться.

    Примерно так и расчитывал.

    в субботу гляну сколько углов и дверей

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • если хорошая подкладка то она будет стоить дороже ламината . Могу сбросить что я беру и работать с ней очень легко и пол реально теплее