Анекдоты,фразы,цитаты..

  • Молодой муж пристаёт к жене. Она:

    — Не могу.

    Он:

    — Почему?

    — Кот.

    — Что кот?

    — Смотрит...

    Муж вздыхает, встаёт, выкидывает кота из спальни, снова ложится... Она:

    — Не могу.

    — А сейчас что?

    — Хомяк...

    — Что хомяк??? Он же на кухне!

    — Хочу, чтоб смотрел.

    Муж вскакивает, приносит хомяка в спальню.

    — Не могу.

    — ?!?!?!

    — Он не смотрит.

    Мужик в ярости хватает хомяка в кулак:

    — Ты что, гад, не смотришь???

    Хомяк, полузадушено:

    — Без кота скучно.


    Меня с детства учили, что ребенок должен делать только то, что он любит и что ему нравится, что заниматься надо только тем, что у него хорошо получается и не тратить время на школьные предметы, которые ему никогда не пригодятся. Я же любил гулять, играть, курить за сараями и ненавидел химию, географию, математику, физику. Объясните, если я все делал как учит наука, то почему тогда мне уже 40 лет и я до сих пор сторож в гаражном кооперативе?


    Я не из тех, кто каждый день гадает, что у них будет болеть завтра. Хоть мне и стукнуло 50, я продолжаю активно и разнообразно заниматься спортом. Поэтому, где у меня будет завтра болеть, я всегда знаю точно!


    - Владимир Владимирович, суд в Амстердаме постановил передать Украине скифское золото, находящееся в Крыму.

    - По мнению этого суда, Крым принадлежит Украине?

    - Да.

    - Следовательно, скифское золото уже находится на Украине, не так ли?


    Дорогие женщины, никогда не произносите фразу: "Такое может сделать только мужчина" в негативном смысле. Помните, что каждую из вас тоже сделал именно мужчина.


    - Роза Марковна, мне рекомендовали вас как опытного психотерапевта...

    - И что нас беспокоит?

    - Осень, хандра, не с кем выпить хересу, поговорить и уснуть в позе ложек...

    - Зовите меня просто Роза. Я за штопором.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Одна молодая женщина нажралась шампанского и спьяну трахнулась с малознакомым мужиком.

    Забеременела, конечно, а он отказался на ней жениться.

    С горя она родила, стала много работать и дослужилась до поста директора на химзаводе.

    Потом она влюбилась в одного слесаря и даже поехала с ним на шашлыки.

    Что, глупый анекдотец?

    А Меньшов за него "Оскар" получил.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slawo4ka ().

  • - девушка, вы мне так нравитесь! Вы проведёте со мной ночь за Миллион долларов?

    - Да!

    - а за 1000 рублей?

    - за кого вы меня приняли!?

    - кто ты такая, мы только что разобрались, осталось договориться по цене.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Сегодня ко мне приходили ?свидетели Иеговы? - рассказывали, что нужно помогать ближнему и делать добро!

    Попросил их помыть унитаз и вынести мусор? Они почему-то обиделись и ушли?

  • - Гиви, скажи нам, что такое "ос"?
    - Это большой полосатый мух, учител!
    - Нэт. Гиви. Большой полосатый мух - это шмэл, а ос - это такой палк, вокруг который Земля вертится!