Анекдоты,фразы,цитаты..

  • — Розочка, я понял, что мне таки пора что-то менять в жизни!

    — И шо теперь? Ты сядешь на телевизор и станешь смотреть на диван?

  • Молодая собака спрашивает старую:

    — Скажи, почему мы всю жизнь в намордниках, а люди только сейчас начали их носить?

    — Ну так мы и в космос раньше полетели.

    *

    А вы уже используете аббревиатуру «до н.э.» для обозначения времени до начала эпидемии?

    *

    Хорошо, что все наконец-то начали воспринимать окружающих адекватно — как источник заразы.

    *

    Ещё никогда выражение «Молчи в тряпочку» не было таким буквальным.

    *

    Рост благосостояния населения у 99% россиян проходит совершенно бессимптомно.

    *

    Впервые не поехал на море из-за коронавируса, до этого не ездил из-за отсутствия денег.

    *

    В мире появилась новая болезнь: бессимптомные больные. Раньше они назывались «здоровые».

    *

    Российские сыровары решили побаловать покупателей и выпустили сыр «Covid-19». Он не имеет ни вкуса, ни запаха.

    *

    Маленький мальчик ковид подхватил.

    К бабушке в гости без маски сходил.

    Выгоды он получил сразу две:

    Антитела и квартиру в Москве!

    *

    Если кто-то не соблюдает соц. дистанцию - не стоит сразу делать замечание, просто тактично кашляните.

    *

    Говорят, что третья волна коронавируса наступит в марте. А можно сразу озвучить, сколько сезонов в этом блядском сериале?

    *

    И где же заражается ковидом наша элита? В общественном транспорте не ездит, по магазинам не ходит. Есть только одно объяснение: официанты плюют им в еду.

  • Обьявление в немецкой газете, в рубрике «Знакомства»:

    Высокая и стройная блондинка из России, с двумя высшими образованиями и без комплексов. Желает познакомиться с немецким мужчиной преклонного возраста, желательно с домом или собственной квартирой. Хочу отомстить ему за дедушку погибшему под Сталинградом.

  • Думаю подходит для данной темы или через фото тоже передается? ))

    "Российским пловцам из-за ковида запрещено публиковать совместные фото с Олимпиады в Токио" (Euronews)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Немецкая душа попала в ад, дьявол ее встречает и ведёт в котёл постоянной дислокации. По дороге проходя мимо котла с огромным камнем на крышке говорит:

    - тут Евреи. Такая нация, если один доберётся до края котла, то всех остальных вытащит за собой.

    Проходят мимо котла, где крышка полу открытая, в котле шум и кипишь.

    Душа спрашивает:

    - а тут кто?

    - Русские. Даже если один доберётся до края, другие на нем повиснут и назад затащят.

    Подходят к котлу без крышки, дьявол говорит:

    - это твой котёл

    Душа:

    - а почему открытый?

    Дьявол ей:

    - а вы нация такая, поставил вам шильд "verlassen verboten" и никаких проблем.