Стоит ли начинать

  • Имеется пара комнат,хочу организовать мини отель,выгодно ли это? Буду рад всем советам,критика тоже

    приветствуется.

  • Имеется пара комнат,хочу организовать мини отель,выгодно ли это? Буду рад всем советам,критика тоже

    приветствуется.

    Первый вопрос где комнаты? Если возможность как монтеркомнаты сдавать. На сегодняшний день это принесёт пару копеек. За которые тебе внуки/дети скажут спасибо.


    Не забудь в чеки вписывать ндс.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • Дети съехали , остался один этаж полностью пустым,вот и подумал чем нибудь или кем нибудь заполнить эту пустоту,постоянных митерев пускать не хочу . Район в центре германии, и посмотрел что комнаты все аусгебухт на пару недель в перёд ,стоит ли заморачиваться?

  • решай сам, стоит ли заморачиваться, тут за тебя не кто не решит. Будет кто то говорить, да это хорош или не это фигня. Не кому не верь. Зделай как тебе будет лучше.

  • На работягах можно хорошую копейку срубить, но с другой стороны шума, гама и попоек почти не избежать. Как насчёт к маклеру обратиться, чтобы сдать под офис тихому клиенту типа бухгалтера, штоербератора итп.?! Таким, коим пофиг где и на каком этаже офис.

  • На работягах можно хорошую копейку срубить, но с другой стороны шума, гама и попоек почти не избежать. Как насчёт к маклеру обратиться, чтобы сдать под офис тихому клиенту типа бухгалтера, штоербератора итп.?! Таким, коим пофиг где и на каком этаже офис.

    Тоже вариант ,буду подумать! спасибо!:/:thumbup:

  • ..но встречаются и таланты, что и на лавочке, и колбаска пристроена.

    Имея помещения можно и самому что-нить замутить, а потом ещё и самому себе за них как бы платить.

  • Наверно можно зарегистрироваться на autoscout24, booking или chek24 и там посмотреть как - это делается. Ведь через них то можно снять. Но наверно они свой процент тоже захотят.

    А так наверно такое есть и на eBay и на фейсбуке.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • без труда не вытащишь и рыбки из пруда. знакомый здаёт комнату через эту шаражку, там как на ибэй присудстуют "Bewertung" как для тех кто здаёт так и для тех кто снимает. можешь себе постояльцев по "Bewertung" выбирать. они как бы пишут "Bewerbung" на твоё место. у него были постояльцы которые до пол года у него проживали. срок прожива так же можешь сам назначать. он всё делает через мобильник. это всё с его слов.