vox, rtl-2

  • привет взял себе быстрый интернет kevag kabel и теперь rtl-2,vox нет в списке ,с кабельным никогда не связывался и не знаю что делать ,какой нужен модуль что бы hd+ можно смотреть, помогите пож:suchend::suchend:

  • Remnjow


    данные каналы сидят на одной частоте S32 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и видать есть какие то помехи

    вот почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там чел поменял розетку и всё наладилось. но не факт что тебе поможет.

    наверно техника нужно вызывать чтобы померил

  • Думаю, что ТС берёт тв из другой дозы иначе сигнала должно хватать. Померить можно роутером, фритцем сто пудов. Сперва посмотреть верты по приёму, затем подключиться через адаптер на выход для тв в нужной дозе. С интернетом бокс скорее всего не соединиться, но это и не нужно чтобы верты на приём посмотреть, разницу между дозами отнять от верта на самой тв-дозы и получим верт нужной дозы. Сигнал на выходе дозы не должен превышать 70dBµv (10dBmv) иначе тюнер, особенно корейский (предел 73/13), может не выдержать. MSE/SNR для SD не меньше 32, для HD 36dB.

    Вариант второй: связаться с провайдером, чтобы установил вторую ММД, аргументировать, что роутэр будет временами переставляться тудым-сюдым по причине -не ваше дело- и нужна вторая точка. Это будет скорее всго не бесплатно (в УМ лет надцать назад стоило 100е.).

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.