касается сварочных работ

  • Может ты с MIG путаешь? Нержавейку в защите углекислого газа не варят-это азбука! Для этого инертный газ нужен: аргон, гелий и т. д.

  • не могу найти в интернете поностью информацию про трёхкалёсный лижачий велосипед так интернет у меня мог бы желать лучшего:schimpf: хотя пишут что инфо про такие велосипеды куча

  • Я бы посоветовал на лигераде сначала покататься

    если по городу то неудобно по тратуару,разворот тоже много места

    У меня трёх колесный по городу ездить не удобно спереди два колеса

  • я уже пробывал прокатиться в том году .у нас в посёлке прокат вело был .в этом году что не вижу.Мне езда на нём понравилась я даже название такого вело запомнил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. T-Tris 26 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А тут подробнее. Я не сварщик, но интересно посмотреть, что ты придумал. Давай картинку.

    Я тоже не сварщик, но думаю, будет вот такой, только трёхколёсный... и из нержавейки...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Нашёл ссылку на припой на все металлы

    Die einfachste Weise zum Schweißen von Aluminiumteilen -

    Вроде только алюминий? Или я что-то путаю?

    да и не сварка это,а пайка😂😂,более 10 лет здесь работаю сварщиком, только сегодня варил и нержавейку и алю

  • Die einfachste Weise zum Schweißen von Aluminiumteilen -

    Вроде только алюминий? Или я что-то путаю?

    да и не сварка это,а пайка😂😂,более 10 лет здесь работаю сварщиком, только сегодня варил и нержавейку и алю

    про сварку не одного слова и не было.только сегодня суп варил.

  • Цитата

    Кстати MAG-ом нержавейку не варят. Если, конечно, нужен качественный шов...

    Если под нержавейкой подразумевается Edelstahl, то варят.

  • хочу купить на ебау сварочный аппарат что всё варил и алю и нержавейку посаветуйте какой

    Трёхколёс получится по цене Теслы. Если электродами варить нет желания, остаётся MAG/MIG/WIG + балон с газом и редуктором + маска + сварная проволока / присадка для каждого металла своя и ещё куча мелочей. Если не варил, то лисапед не получится.. Кроме всего прочего, без чертежей, оборудованного рабочего места с форрихтунгом, струбцинами и пр. пр. всю эту конструкцию просто поведёт. Даже если ты сварной с опытом. Ни о какой точной геометрии рамы говорить не приходится. Все велики подбираются индивидуально с учётом роста, длинны рук, ног.. Где и что у тебя окажется после сварки, даже не знаю.

    Не парся. Забей!

  • хочу купить на ебау сварочный аппарат что всё варил и алю и нержавейку посаветуйте какой

    Я несколько раз покупал аппараты как с немецкого магазина Stahlwerk , хоть аппараты сделаны в Китае, но под присмотром немцев, так что к качеству и характеристикам претензий нет никаких. При выборе смотри чтобы был WIG (TIG) AC/DC, можно будет и нержавейку и алюминий варить. Само собой и электродами будет возможность. В том же магазине можно и причиндалы всякие для сварки приобрести и все одним пакетом заказать с доставкой.

  • Цитата

    Кстати MAG-ом нержавейку не варят. Если, конечно, нужен качественный шов...

    Если под нержавейкой подразумевается Edelstahl, то варят.

    Мы видимо на пороге великого открытия, легированные стали варят в среде защитного газа, а именно: углекислого... Обоснуй своё утверждение!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Teifun ().

  • Нержавейку можно варить простым электродом.смотря для каких нужд. И без газа тоже. Сдесь уже все разжували. А теперь все письками мерютца.

  • Я прочитал внимательно. Можно и автоматом накакать на нержавейку и держать будет прекрасно. Смотря для каких целей.