Nissan qashqai

  • Вечер добрый.Завтра оформлю его на себя годовалый образец.На работе стали отговаривать пока не поздно..Есть на форуме те у кого есть кашкаи?Какие впечатления?

  • на фирменный авто довелось 3 месяца ездить . Машина была почти новая чуть больше 2т пробега. Напичкана всякими прибамбасами. Единственное что не понравилось так это сиденье. На короткие расстояния ещё так себе а на дальняк устаеш спина.Пока из Бавария в Венгрия доезжал приходилось пару раз останавливаться чтобы спина размять. Да и мотор слабый там был .помоему если не ошибаюсь 115 ps..и чтобы его разогнать надо с горки ехать.

  • До того как на нем остановиться присматривался на пыжик 5008 и хундай тускан.До него был хундай и30 комби.Пыжик не стал брать так как моторы показались слабоватовыми.Хундаи уж слишком дорогие.Поэтому и остановился на ниссане.Первая машина в Германии была от этого производителя.Остались очень хорошие воспоминания.

  • А кто отговаривает владельцы отечественного автопрома?

    У моей Мамы Нисан Микра, он все машины, что у нас были пережил(с 1997 года с нами) Только по месту, но электроники ноль.Отец зовет его Палочка выручалочка. Когда машины на ремонте он все заменяет безотказно

    Решать тебе самому нужно.

  • У меня были Ниссаны P10, P11, P12 доволен был всеми, затем Кашкай. После этого Кашкая больше Ниссана не охото, он разваливается начал, Модель I-Way.

    По новым моделям ничего сказать не могу, есть знакомый, пока доволен.

    И я своим доволен был, пока новый, после 5 лет писец.

  • Уважаемый, ты просил впечатления в первом посте. Я тебе их написал из собственного опыта. Ты минусишь пост)))

    Ты если просишь впечатления то пиши сразу, что нужны позитивные.

  • Уважаемый, ты просил впечатления в первом посте. Я тебе их написал из собственного опыта. Ты минусишь пост)))

    Ты если просишь впечатления то пиши сразу, что нужны позитивные.

    Может он просто нечаянно нажал? Промазал? Ну а по теме. Лет 6 назад искал новую тачанку. Автомеханик сказал, что раньше на кашкаях моторы были лучше. Не помню какой год он называл. Но жена выбрала поло. Г...но последнее. На табуретке вокруг стола и то приятнее. Кашкай хорошая машинка. Не промахнись с мотором.

  • У отца 2016 года 1.2 , 115 ps на палке. 360° камеры по кругу.

    Мотор слабоват надо было 1.6 брать.

    На новой модели уже другой бензинновый двигатель 1.3 .

    За всё время только аккумулятор заменить пришлось и климу заправить.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Я не совсем понимаю когда на такие машины (SUV) ставят такие слабые движки

    Это чисто для города получается

    На автобане такой слегка гружёный "джипик" затрахаешься разгонять

    А если разогнать всё таки удастся, то расходом будешь очень удивлён

    (Катался на новенькой Митсубиси ASX 1,6 benzin):thumbdown:

  • На Mitsubishi ASX 1.6 нету турбины


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • У отца 2016 года 1.2 , 115 ps на палке. 360° камеры по кругу.

    Мотор слабоват надо было 1.6 брать.

    На новой модели уже другой бензинновый двигатель 1.3 .

    За всё время только аккумулятор заменить пришлось и климу заправить.

    Странно машина 2016 года уже акку поменяли.

    У меня машина 2012 года акку ещё оригинольный с завода.На старой проездил 12 лет тоже с одним акку.

  • Смотря сколько км ездишь и имеется ли Standheizung. Я стабильно лкаждые 4 ре года менял.

    Мацда 6 дизель. До работы 10 км

    Икс трешка, три года от роду , просит /на диагностике/ новый.До зимы ,наверное доезжу, а там надо думать.

  • Смотря сколько км ездишь и имеется ли Standheizung. Я стабильно лкаждые 4 ре года менял.

    Мацда 6 дизель. До работы 10 км

    Тоже на Машке (MAZDA6) каждые 4 (4-4,5 лет) года менял. Главное брал не самый дешёвый.

    На AUDI уже 8 лет, стоит родной. Да - это про дизель, на бензине дольше живут.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • .

    Странно машина 2016 года уже акку поменяли.

    У меня машина 2012 года акку ещё оригинольный с завода.На старой проездил 12 лет тоже с одним акку.

    тоже удивился 😀,недавно поменял аккумулятор на Опель корса 1,3cdti родной ещё стоял 2007 года,и то оказалось он просто был разряжен т.к машина мало ездила и то на короткие дистанции,,,на дачу для соляр поставил

  • Тоже на Машке (MAZDA6) каждые 4 (4-4,5 лет) года менял. Главное брал не самый дешёвый.

    На AUDI уже 8 лет, стоит родной. Да - это про дизель, на бензине дольше живут.

    пост выше про корса дизель и была у меня ещё Ауди а 4 ,2,0 дизель 2008года ,в 2018 продал ещё с родным аккумулятором