Где скачать русскую музыку

  • Всем привет. Настали трудные времена. Где я раньше скачивал русские сборники страницы или закрылись, или стали недоступные в Германии. Поиск выдаёт только ссылки на торрент с которыми связываться не хочется. Может кто подскажет где можно скачать свежую музыку? Если нельзя здесь указать страничку то телега в вашем распоряжении. В заранее спасибо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fuchs60 ().

  • А я ничего не скачиваю, на Spotify всё есть и поискоми с готовыми Playlist и Top100 и всё что угодно. Создай свой Playlist и закидывай что понравилось.
    Надоело... прости галочку убрал и песня из листа ушла.
    А раньше тоже гонялся за этими страницами, скачивал, переименовал итд. теперь всё комфортно

  • спотифай жрёт трафик , а у многих он ограничен. Ну и многие в машину хотят музыку, или в плеер, а не через телефон слушать .

    есть много людей которые пользуются телефоном только как телефоном ;):)

  • Нифига он трафик не жрёт, к тому же можно всё и на оффлайн скачать чтоб трафик не трогать раз у тебя денег на нормальный тариф нет.


    В машинах, думаю с 2014 года, есть Bluetooth и можно музон прекрасно гонять. Ну а про то что ты телефоном только звонишь ... это ты бабуле рассказывай, этот базар уже устарел.

    Я не говорил что этот вариант для всех на 100% , но в вопросе и не было сказанно что человек до сих пор МП3 диски жгёт для прослушки, немного смешной разговор если ты это серьезно..

  • Спасибо всем!!! Буду сейчас пробовать. А то старое уже надоело, а с новым поиском были проблемы:)

    Ты бы написал какая именно музыка тебя интересует;

    джаз, блюз, шансон, буги-вуги итд.

    Меня тоже интересует музыка, но хотел бы сборником, а не по одной песне.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Нифига он трафик не жрёт, к тому же можно всё и на оффлайн скачать чтоб трафик не трогать раз у тебя денег на нормальный тариф нет.


    В машинах, думаю с 2014 года, есть Bluetooth и можно музон прекрасно гонять. Ну а про то что ты телефоном только звонишь ... это ты бабуле рассказывай, этот базар уже устарел.

    Я не говорил что этот вариант для всех на 100% , но в вопросе и не было сказанно что человек до сих пор МП3 диски жгёт для прослушки, немного смешной разговор если ты это серьезно..


    Так с нормальным интернетом можно и радио слушать, сейчас куча программ.


    По Spotify, так это для нормального прослушивания. А обычно в машине до 5 000 треков которые переодически повторяются. Чтобы столько треков в данной программе собрать сколько времени надо. Вот поэтому и не удобно скачивать по одной песне, лучше сразу блоком по 100 штук. Потом просто перепрыгиваешь и всё.


    Вот например по мне. Если радио слушать в одном месте то нормально, а вот если ты едешь уже не успевает. До 70 км/ч ещё пойдёт. Позже тормозит. В машине только с карточки или радио.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Сделаные и скачанные плейлисты из Spotify, Deeser & со для прослушки в offline режиме, можно вытянуть на комп?

    Я делал с прогой Audials one 2019.


    Сейчас уже и новая версия есть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Для Android Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это приложение позволяет вам искать и загружать любые песни в высоком качестве с сервиса Deezer. Авторизация не требуется!

    Файлы загружаются с высококачественными обложками альбомов и названием трека, номером, Имя исполнителя, название альбома, год выпуска (и другая информация) загружаются вместе с треком в один файл MP3.

    Приложение автоматически добавляет загруженные песни в базу данных Android, так что нет необходимости запускать сканирование мультимедиа после загрузки музыки. Приложение полностью настраиваемое и позволяет изменить местоположение загрузки в любом месте на устройстве.

  • Что то не хочет устанавливаться

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Ребят, спасибо!

    Терь понятно чем пробовать.

    Лучше наверное как Stirlitz-MOS пишет, прогой на комп. 👍

  • @Stirlitz-MOS
    Да хоть 5000 Треков, без разницы. Бери готовый плейлист и слушай. Что понравилось кидаешь в избранное.

    И вот что твоя машина быстрее мобильного интернета.... такое я тоже первый раз слышу 😁

    Тогда тебе или медленее ездить или точно на карточку качать ( не знаю, поместятся ли твои 5000 треков в хорошем качестве на эту карту )