Где скачать русскую музыку

  • A за этот Деезер адвокаты письма счастья не пришлют?...

    Так , просто друг интересуется??

    Это с файлообменника. От туда не присылают так как нет раздачи.

    А так может я домашнее видео качаю. Я например так нужным людям семейные фото и видео отправляю в лучшем качестве.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Некоторые ответы просто жесть или авторы зависли в пространсве. Сейчас намного легче скачать, найти музыку чем во времена торрентов или файлообменников. Удачи, это не сложно

  • Спасибо всем!!! Буду сейчас пробовать. А то старое уже надоело, а с новым поиском были проблемы:)

    Ты бы написал какая именно музыка тебя интересует;

    джаз, блюз, шансон, буги-вуги итд.

    Меня тоже интересует музыка, но хотел бы сборником, а не по одной песне.

    Мне больше нравится шансон. И меня тоже больше устраивают сборники, чем по одной песне скачивать.


    Нифига он трафик не жрёт, к тому же можно всё и на оффлайн скачать чтоб трафик не трогать раз у тебя денег на нормальный тариф нет.


    В машинах, думаю с 2014 года, есть Bluetooth и можно музон прекрасно гонять. Ну а про то что ты телефоном только звонишь ... это ты бабуле рассказывай, этот базар уже устарел.

    Я не говорил что этот вариант для всех на 100% , но в вопросе и не было сказанно что человек до сих пор МП3 диски жгёт для прослушки, немного смешной разговор если ты это серьезно..

    Диски я конечно не жгу. Я сборники закидываю на SD-карточку или USB-Stick.


    Некоторые ответы просто жесть или авторы зависли в пространсве. Сейчас намного легче скачать, найти музыку чем во времена торрентов или файлообменников. Удачи, это не сложно

    Найти определённого исполнителя и качать по одной песне - это действительно не сложно. Но тогда ты будешь слушать только тех исполнителей которых знаешь. Да и по одной песне скачивать - тоже надо много времени.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ded ().

  • мы все сидим на Spotify и на даче целый день, дома в машине

    качаю редко музыку

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Чем для меня Spotify хорош,тем ,что можно любую музыку на свой плейлист скачать и все законно. Так же в любое время кундиговать без проблем.Может кого цена только не устраивает,так за бесплатно сейчас акцион от телекома ,можно взять на 3 месяца бесплатно,накачать и отказаться.

  • Чем для меня Spotify хорош,тем ,что можно любую музыку на свой плейлист скачать и все законно. Так же в любое время кундиговать без проблем.Может кого цена только не устраивает,так за бесплатно сейчас акцион от телекома ,можно взять на 3 месяца бесплатно,накачать и отказаться.

    У спотифай скачаные треки можно только месяц слушать. Потом лицензию обновлять надо. Ну и соответственно только в спотифай плеере.

  • Чем для меня Spotify хорош,тем ,что можно любую музыку на свой плейлист скачать и все законно. Так же в любое время кундиговать без проблем.Может кого цена только не устраивает,так за бесплатно сейчас акцион от телекома ,можно взять на 3 месяца бесплатно,накачать и отказаться.

    У спотифай скачаные треки можно только месяц слушать. Потом лицензию обновлять надо. Ну и соответственно только в спотифай плеере.

    Вот и ответ, чем скачивая музыка лучше.

    Скачал, закинул и слушай.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Promodj свежаки в миксах. и спотифи не нужен.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Опасно для здоровья! )))

    Дык "спецы по отслежке" сидят не только на рутрекере.

    Откключите раздачу, ибо беоут за попытку раздачи материала, а не за скачивание.

    ЗЫ. Углубляться в детали не буду. У каждого свое мнение и убедить кого либо в "другой" правде, невозможно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если такие советы давать, то только с инструкцией.

    А, так вы толкаете людей на проблемы с письмами счастья!