Где скачать русскую музыку

  • Tok, спасибо! Но твой способ я пока ещё не успел попробовать как всё идёт. Всё времени не хватает, но попробую обязательно ;)

  • По мне так проще по 1 ,сделал потом сам себе сборку и не надо весь альбом перещёлкивать

    Всё так, но не у всех есть время за компом, скачал сборник и слушай в дороге, на работе, на кухне ну ты понял ))) а потом оставил пару понравившиеся, а остальное стираешь )))

  • да оставьте объсняться)))

    тут бесполезно , что-то гаварить)))

    меньше на всяких русских сайтах мельдутесь)))

    а лучше штук 3 или более емайлов имейте , как я , типа пупкин или иванов,

    в вашем распоряжении для обманеров)))

  • да оставьте объсняться)))

    тут бесполезно , что-то гаварить)))

    меньше на всяких русских сайтах мельдутесь)))

    а лучше штук 3 или более емайлов имейте , как я , типа пупкин или иванов,

    в вашем распоряжении для обманеров)))

    нужны абманеру твои имейлы, он тебе письмо лично, по месту проживания пришлёт )))))))

  • а на каком оснавание инфа?

    а как же закон датэншутц????

    Ты уже с 7го года тут на форуме, чёт мне не верится что ты кучу тем про Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не заметил?

    Или не читал?

    Тогда советую.

  • Ты уже с 7го года тут на форуме, чёт мне не верится что ты кучу тем про письма счастья не заметил?

    Или не читал?

    Тогда советую.

    да видел и читал енти темки)))

    по мне , так лохотрон)))

    когда немцу приходит письмо за скачанный русский фильм,

    немец полез на х.з. торент памойку и именно качал русский фильм,

    о чём дальше говорить)))

  • тоже думал меня не коснётся, пока мне письмо не пришло, за по дурости скачаное Bravo Hits - оказалось всё серьёзно.

    естевственно под шумок многие хотят тебя и развести, как ты говоришь немец не будет русский фильм качать, но если ты активно качаешь, то поверь у тебя большие шансы реальное письмо счастья получить. И что ты там отдачу на минимум ставишь - это тебе не поможет, факт то что ты стоишь на рaздаче и обмениваешься IP, а значит учавствуешь в раздаче.

    И уж будь уверен, что "солидные" адвокатские конторы , которые будут на тебя наезжать, намного сильнее тебя в этой теме юридически, финасово и психологически.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем rusalik ().

  • что делаю не так, не могу скачать свой плейлист с z1.fm

    вроде у них написано, что бы скачивать листы нужно зарегится, зарегился, создал свой лист, а скачивается только одна песня

    Samsung UE49MU6170

  • Моин всем, что посоветуете Spotify или Deezer, где настроики по удобнее ну и качесзщо звука, две ненадо проги, с одной би справится

    Спасибо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5